Авто Renault Logan ждет смена поколений

Renault Logan ждет смена поколений

Концерн Renault в скором времени может представить новое поколение своего бестселлера Logan. По некоторым данным, седан получит обновленную внешность, напоминающую нынешний Symbol, а также ряд дополнительных опций. Кроме того, под брендом Dacia концерн выпустит и ультракомпактный бюджетный хэтчбек, сообщает Авто.Вести.Ru.

На европейский рынок рестайлинговый Logan выйдет, по традиции, под брендом Dacia, который в Renault используется для продвижения бюджетных моделей. Седан получит новые бампера, иную головную оптику, а также более современное решение задней части. По всей видимости, аналогичные изменения коснутся и хэтчбека, продающегося в России под именем Sandero.

Известно также, что семейство Logan/Sandero будет располагать новым оборудованием, включая и систему стабилизации ESP. Прямым следствием рестайлинга станет увеличение цены, но по сведениям журнала Autobild, Logan не потеряет права именоваться бюджетной моделью.

Сообщается также, что под брендом Dacia концерн выпустит на рынок компактный хетчбэк, сопоставимый по размерам с малолитражкой Volkswagen up! Для его разработки будет использована платформа модели Renault Twingo, хетч получит четыре посадочных места и пятидверный кузов.

Ожидается, что рестайлинговый Logan поступит в продажу в 2013 году, а компактный хетч (по некоторым данным, он получит имя Citadine) – еще два года спустя.

Фото: Фото с сайта Autobild.de
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления