RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто В Архангельске неизвестный сбил 18-летнюю девушку

В Архангельске неизвестный сбил 18-летнюю девушку

2 декабря на дорогах области зафиксировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых шесть человек пострадали. В Плесецком районе, на 263 км автодороги Брин Наволок – Каргополь, произошло столкновение трех большегрузных автомашин...

2 декабря на дорогах области зафиксировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых шесть человек пострадали.

В Плесецком районе, на 263 км автодороги Брин Наволок – Каргополь, произошло столкновение трех большегрузных автомашин. КАМАЗ въехал в двигающийся в попутном направлении грузовик «Урал», после чего прицеп КАМАЗа выехал на встречную полосу, где и зацепил МАЗ. В результате ДТП водитель КАМАЗа получил сотрясение головного мозга, а рулевой МАЗа – травму головы и перелом ноги.

В Каргопольском районе, на 208 км автодороги Долматово – Каргополь – Пудож, в кювет с дороги слетел ВАЗ-21099. Водитель на скользкой дороге неверно выбрал скорость движения, потерял управление. Травмирован только водитель, у него ушибы.

В Каргополе и Архангельске водители, сбив пешеходов, уехали с мест ДТП. В первом случае на 30-летнюю женщину наехал «УАЗ-Патриот». У пострадавшей травма ноги. В областном центре на нерегулируемом пешеходном переходе, расположенном на пересечении улицы Урицкого и Новгородского проспекта, была сбита 18-летняя девушка, ее с травмой головы доставили в больницу. Сотрудники Госавтоинспекции проводят оперативно-разыскные мероприятия по установлению обстоятельств и очевидцев происшествия. И еще одно ДТП произошло в Архангельске из-за невнимательности пешехода. Напротив дома №4 по улице Тимме 60-летняя женщина переходила дорогу в неустановленном месте и оказалась под колесами автомобиля ГАЗ-3110. В результате у пешехода ушибы тела и травма головы.

Фото: Фото с сайта Copi.org.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления