RU29
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Архангельске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

759мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Авто Выходные насчитали пятерых погибших

Выходные насчитали пятерых погибших

В минувшие выходные на дорогах Архангельска и области зафиксировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых пять человек погибли и 16 получили травмы различной степени тяжести. Грубое нарушение правил дорожного движения стало одной из...

В минувшие выходные на дорогах Архангельска и области зафиксировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых пять человек погибли и 16 получили травмы различной степени тяжести.

Грубое нарушение правил дорожного движения стало одной из причин дорожной трагедии. В Пинежском районе водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21074, при выезде с поворота оказался на полосе встречного движения, где столкнулся с ВАЗ-21053. В результате ДТП водитель и пассажир первого погибли, еще у одной пассажирки открытый перелом правой ноги. Три пассажира второго автомобиля получили травмы различной степени тяжести.

В Приморском районе, на 1191 км трассы М-8, водитель ВАЗ-21140 въехал в стоящий перед ним КАМАЗ-5410 с полуприцепом Krone. Водитель и пассажир «Жигулей» скончались на месте ДТП.

В Архангельске у дома №2 по улице Кировской в 04:20 водитель на Опеле Вектра въехал в дерево. Водителя и пассажира с тяжелейшими травмами доставили в реанимацию. Пассажир скончался спустя несколько часов.

В Красноборске пьяный 29-летний мужчина, не имея прав, на ВАЗ-2108 улетел в кювет и въехал в дерево. Пассажир получил закрытый перелом левой руки со смещением.

Под колёсами автомашин в выходные оказались три пешехода. В областном центре при повороте на перекрестке Садовая–Обводный канал 22-летний водитель не уступил дорогу пешеходу, шедшему по зебре на разрешающий (зеленый) сигнал светофора. Пешеход был госпитализирован с ушибами грудной клетки.

Фото: Фото с сайта Podrobnosti.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления