Авто Водитель подшофе сбил пешехода насмерть

Водитель подшофе сбил пешехода насмерть

За выходные дни на дорогах области произошло 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и 21 получил травмы. В ночь с пятницы на субботу произошло ДТП со смертельным исходом. На 25 км автодороги Архангельск...

За выходные дни на дорогах области произошло 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и 21 получил травмы.

В ночь с пятницы на субботу произошло ДТП со смертельным исходом. На 25 км автодороги Архангельск–Северодвинск 21-летний пьяный водитель на Chery наехал на пешехода 1965 года рождения, двигающегося в попутном направлении. Пешеход погиб, а водитель получил травму коленного сустава.

В воскресенье, 11 декабря, в Северодвинске (6 км Солзенского шоссе) 19-летний водитель «Ниссан-Ноут» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с «Грет-Вулом». В результате столкновения 19-летняя пассажирка «Ниссана» скончалась на месте, второй пассажир получил открытый перелом правой голени и перелом костей таза. У водителя – закрытый перелом предплечья, закрытая черепно-мозговая травма.

Два ДТП произошли по причине нарушения скоростного режима. В пятницу, 9 декабря, на технологической дороге Ленского района 29-летний водитель КАМАЗа не выдержал дистанцию и въехал во впереди идущий КАМАЗ. С травмами виновник аварии госпитализирован. В субботу, 10 декабря, в 9 часов утра в Каргопольском районе водитель легковой машины ВАЗ-2105 въехал во впереди идущий «Урал». Водитель и пассажир легковушки получили ушибы.

Вчера в Мезени, около дома №2 по проспекту Канинский, 23-летний водитель снегохода «Буран», находясь в нетрезвом состоянии и к тому же без права управления транспортным средством, въехал в леерное ограждение. В результате ДТП два пассажира 1980 и 1991 года рождения и водитель госпитализированы с травмами различной степени.

За выходные в регионе под колесами автомобилей оказались пять пешеходов, в двух случаях из пяти виновниками были сами пешеходы. В пятницу на 3 км автодороги Верхняя Тойма–Тимошино мужчина 44 лет выбежал на дорогу перед близко идущей «Тойотой-Рав4», а в субботу в Архангельске около дома №3 по улице Гагарина травмирована 29-летняя женщина, она переходила дорогу на запрещающий сигнал светофора.

Фото: Фото с сайта Gorkiv.by
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления