Авто Пьяный велосипедист угодил под колеса «Жигулей»

Пьяный велосипедист угодил под колеса «Жигулей»

За минувшие сутки на дорогах области зафиксировано семь дорожно-транспортных происшествий, в которых семь человек травмированы. У дома №31 по улице Урицкого в Архангельске водитель грузовой «Газели» при выезде с прилегающей территории...

За минувшие сутки на дорогах области зафиксировано семь дорожно-транспортных происшествий, в которых семь человек травмированы. У дома №31 по улице Урицкого в Архангельске водитель грузовой «Газели» при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу автобусу. В результате 69-летняя пассажирка получила ушибы головы.

На перекрестке Воскресенская – Обводный канал 39-летний водитель автобуса ЛиАЗ, не выдержав безопасную дистанцию, «догнал» впереди идущие «Жигули». Пострадала десятилетняя пассажирка автобуса, у нее ушиб головы.

На Троицком, 38, под колеса «Лады» угодила 50-летняя женщина, переходившая дорогу в неустановленном месте. Итог – черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки и ушибы лица.

В Северодвинске водитель вазовской «семерки» на нерегулируемом пешеходном переходе, что расположен на проспекте Труда, 68, не пропустил женщину-пешехода. Пострадавшая госпитализирована с ушибом бедра, повреждением коленного сустава и ушибами грудной клетки.

В Приморском районе, рядом с отвороткой на Васьково, пьяный 34-летний велосипедист, выехав на проезжую часть, оказался под колесами ВАЗа. В результате ДТП велосипедист получил закрытую черепно-мозговую травму и травму живота.

ГИБДД информирует

В Архангельске, у дома №23 по улице Павла Усова, обустроен новый нерегулируемый пешеходный переход. Уважаемые водители, следите за дорожными знаками и не забывайте уступать дорогу пешеходам.

Фото: Фото с сайта Vdonetske.net.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления