Авто «Бесправная» девушка перевернулась на «Ладе»

«Бесправная» девушка перевернулась на «Ладе»

За выходные дни на дорогах области произошло десять дорожно-транспортных происшествий, в которых десять человек получили травмы различной степени тяжести. В пятницу, 20 января, в Архангельске произошло два ДТП. В 08:08 во дворе дома №15 по...

За выходные дни на дорогах области произошло десять дорожно-транспортных происшествий, в которых десять человек получили травмы различной степени тяжести. В пятницу, 20 января, в Архангельске произошло два ДТП. В 08:08 во дворе дома №15 по улице Советской водитель «Оки» наехал на 22-летнего молодого человека, последний получил перелом ноги. В 10:45 у дома №110 по улице Набережная Северной Двины 30-летний водитель «Грейт-Вула», выезжая на главную дорогу, не предоставил преимущества в движении «Хонде-CR-V». Произошло столкновение. «Хонду» от удара отбросило на «Фольксваген-Гольф». Пострадал водитель «Хонды», у него сотрясение головного мозга.

На 10 км автодороги Холмогоры–Матигоры 18-летняя девушка, не имеющая прав, не смогла совладать с «Ладой-Приорой» – машина слетела с дороги в кювет и перевернулась. Начинающую автоледи с переломом бедра доставили в больницу.

В субботу, 21 января, у дома №52 по улице Партизанской под колесами «Киа-Рио» оказался семилетний мальчик, он перебегал проезжую часть в неустановленном месте. Юный пешеход получил незначительные ушибы, после осмотра врачами был отпущен домой.

У дома №25 по Московскому проспекту на нерегулируемом пешеходном переходе пострадала 47-летняя женщина, ее доставили в больницу с травмой головы. ДТП произошло на сложном участке дороги: многополосная проезжая часть и нерегулируемый пешеходный переход там представляют опасность как для пешехода, так и водителя. Эта авария – классический пример, когда водитель и пешеход оказались в дорожной ловушке. Управление ГИБДД УМВД по Архангельской области предупреждает: водителям, подъезжающим к нерегулируемому пешеходному переходу, особенно расположенному на многополосной дороге, необходимо заранее снижать скорость, а пешеходам быть внимательными и прежде чем ступить на проезжую часть, убедиться, что приближающееся транспортное средство вам уступает дорогу.

В ночь с субботы на воскресенье на перекрестке Воскресенская–Нагорная столкнулись ВАЗ-2109, «Рено-Логан» и «Тойота». Травмирована пассажирка «Рено», у нее ушибы.

Фото: Фото с сайта Nikinform.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления