RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

770мм 87%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Авто В четырех из пяти аварий поучаствовал КАМАЗ

В четырех из пяти аварий поучаствовал КАМАЗ

За минувшие сутки на дорогах области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых пять человек получили травмы различной степени тяжести. Всего выявлено 767 нарушений ПДД по области, из них 406 только по Архангельску...

За минувшие сутки на дорогах области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых пять человек получили травмы различной степени тяжести. Всего выявлено 767 нарушений ПДД по области, из них 406 только по Архангельску. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержаны 11 водителей.

В селе Ильинско-Подомское Вилегодского района в 02:50 пьяный 37-летний водитель на «Шевроле-Нива» въехал в стоящий на обочине КАМАЗ. Хмельной водитель легковушки получил ушибы и ссадины. Аналогичная авария произошла в 15:40 на 67 км автодороги Котлас – Ильинско-Подомское. Водитель ВАЗ-2104 влетел в стоящий на обочине КАМАЗ. Травмирован водитель «Жигулей».

В Онежском районе, на 203 км автодороги Архангельск–Онега, на полосе встречного движения столкнулись ГАЗ-3309 и КАМАЗ. Пострадал пассажир КАМАЗа, у него перелом плеча и ушибы ног. В селе Емецк Холмогорского района водитель УАЗа не предоставил преимущества в движении КАМАЗу, выехал перед близко идущей большегрузной машиной. В результате ДТП водителя внедорожника в тяжелом состоянии доставили в больницу.

В Архангельске в районе пересечения проспекта Ломоносова и улицы Р. Куликова под колеса автомобиля ГАЗ-3102 по собственной невнимательности при переходе дороги в неустановленном месте угодила 40-летняя женщина. Она получила челюстно-лицевую травму и ушибы тела.

Кроме этого, в Архангельске и Приморском районе произошло 57 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Фото: Фото с сайта News.21.by
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления