RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

ю-з.

749мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Автобус маршрута 1«у» въехал в «Тойоту»

Автобус маршрута 1«у» въехал в «Тойоту»

За минувшие сутки на дорогах области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых шесть человек получили травмы различной степени тяжести. Несоблюдение дистанции и очередности проезда перекрестка для трех водителей...

За минувшие сутки на дорогах области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых шесть человек получили травмы различной степени тяжести. Несоблюдение дистанции и очередности проезда перекрестка для трех водителей закончилось ДТП.

В Котласском районе, на 287 км автодороги Усть Вага – Ядриха, водитель «Митсубиси-Лансер» не выдержал дистанцию и столкнулся с впереди идущим автогрейдером. Травмы получили водитель и пассажир легковушки.

Аналогичная авария произошла в Архангельске у дома №5 по улице Советская. Водитель рейсового автобуса ПАЗ маршрута №1у въехал в «Тойоту». Пострадал водитель последней.
У дома №64 по Троицкому проспекту водитель ВАЗ-2106, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущества в движении ВАЗ-2114. В результате ДТП травмированы водитель и пассажир «шестерки», у них ушибы. В ночь со среды на четверг в селе Холмогоры автомобилем ВАЗ-2105 была сбита шедшая по обочине женщина. Водитель с места ДТП скрылся. Сотрудники полиции проводят оперативно-разыскные мероприятия.

Кроме этого, в Архангельске и Приморском районе произошло 62 административных ДТП, в которых повреждены только транспортные средства.

Фото: Фото с сайта Nikopol.net.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления