Авто ВАЗ столкнулся на встречке с тремя авто

ВАЗ столкнулся на встречке с тремя авто

За минувшие сутки на дорогах области и города Архангельска произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых шесть человек получили травмы различной степени тяжести. Сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 944 нарушения ПДД по области...

За минувшие сутки на дорогах области и города Архангельска произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых шесть человек получили травмы различной степени тяжести. Сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 944 нарушения ПДД по области, из них 442 – по Архангельску. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержаны 19 водителей.

Вчера по вине пешеходов произошло два ДТП. В Новодвинске на пересечении улиц 50 лет Октября и Пионерская под колеса «Понтиака» попала десятилетняя девочка, она переходила дорогу в неустановленном месте. Водитель (1959 г.р.) не успел вовремя среагировать. С ушибами головы и левого плеча юная нарушительница была госпитализирована. В Онеге около полудня на перекрестке улиц Ленина и Володарского 45-летний водитель ВАЗа наехал на 36-летнюю женщину. Мужчина, пытаясь избежать ДТП, выехал на встречную полосу и столкнулся с другим автомобилем.

В Северодвинске водитель ВАЗа при подъеме на мост не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся сразу с тремя автомобилями: джипом Great Wall, ВАЗом и Mitsubisi L-200. Виновник ДТП получил перелом ключицы.

В Архангельске, на 6 км Талажского шоссе, 21-летний водитель, управляя чужим автомобилем «Рено-Логан», допустил касательное столкновение с ВАЗом 11 модели. От удара иномарка потеряла управление и съехала в кювет. Водитель с переломом костей носа, ушибами лица госпитализирован.

Кроме того, в Архангельске и Приморском районе произошло 35 административных ДТП, в которых повреждены только транспортные средства.

ГИБДД информирует:

26 февраля в музее деревянного зодчества «Малые Корелы» состоятся ежегодные народные гуляния «Поморская Масленица». В связи с тем, что в этот день на территории стоянки ожидается большое скопление автомобилей, ГИБДД убедительно просит юридических и должностных лиц автопредприятий отказаться от перевозки грузов по направлению Архангельск – Малые Корелы – п.Белогорский.

Фото: Фото с сайта Ati.com.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления