Авто «Бесправного» мужчину занесло на встречку

«Бесправного» мужчину занесло на встречку

За минувшие сутки на дорогах области произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили травмы различной степени тяжести. Сотрудниками Госавтоинспекции всего выявлено 918 нарушений ПДД, из них 359 – по Архангельску...

За минувшие сутки на дорогах области произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили травмы различной степени тяжести. Сотрудниками Госавтоинспекции всего выявлено 918 нарушений ПДД, из них 359 – по Архангельску.

В 08:00 в деревне Черевково Красноборского района водитель Mitsubishi L200, начиная обгон, не заметил, что движущаяся впереди вазовская «семерка» поворачивает налево. В результате автомобили столкнулись. Водитель ВАЗа получил сотрясение головного мозга.

В деревне Павракульская Соломбальского округа (г. Архангельск) на полосе встречного движения столкнулись «Лада-Приора» и Opel Omega. За рулем «Лады» находился 32-летний мужчина, не имеющий права и навыков управления: не справившись с автомобилем, он выехал на встречку. В результате аварии травму головы получил водитель иномарки.

Кроме того, в Архангельске и Приморском районе произошло 59 административных ДТП, в которых повреждены только транспортные средства.

28 февраля в отношении девяти человек было применено административное задержание: четыре человека задержаны по ч. 2 ст.12.27 КоАП РФ (за уезд с места ДТП); два человека – по ч. 3 ст.12.8 КоАП РФ (за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии и ранее лишенные права управления), еще трое – по ч. 2 ст. 12.8 КоАП РФ (за передачу права управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения); по ч.2 ст.12.7 КоАП РФ (за управление транспортным средством водителем, ранее лишенным права управления) и по ст.20.25 КоАП РФ (за неуплату административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ).

Фото: Фото с сайта Au.totaltravel.yahoo.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления