Авто Сбитый пешеход скончался в больнице

Сбитый пешеход скончался в больнице

За минувшие выходные на дорогах области зафиксировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и 18 получили травмы различной степени тяжести. Всего выявлено 2544 нарушения ПДД, из них 1174 – по Архангельску. За управление тран

За минувшие выходные на дорогах области зафиксировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и 18 получили травмы различной степени тяжести. Всего выявлено 2544 нарушения ПДД, из них 1174 – по Архангельску. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержан 61 водитель.

2 марта, в пятницу, произошло девять наездов на пешеходов, один из них закончился трагически. В деревне Шелюбинской Вельского района водитель автомобиля ГАЗ-330232 на скорости не справился с управлением: машину вынесло на край проезжей части, где произошел наезд на 62-летнюю женщину, шедшую в попутном направлении. От полученных травм женщина скончалась на месте ДТП.

В областном центре на нерегулируемом перекрестке Советских Космонавтов – Попова пострадала 56-летняя женщина, переходившая дорогу по зебре. Она получила травму позвоночника. Водитель с места ДТП скрылся.

4 февраля, в воскресенье, в селе Благовещенском Вельского района при переходе дороги в неустановленном месте погиб 28-летний молодой человек. Он вышел на дорогу перед близко идущим «Митсубиси-Лансер» и был сбит. В тяжелейшем состоянии пострадавшего доставили в больницу, где он через несколько часов скончался.

В этот же день в Северодвинске автомобилем «Шкода-Октавия» травмирован пьяный 37-летний мужчина, он шел по краю проезжей части в попутном направлении. С переломом ноги был госпитализирован.

В ночь с пятницы на субботу на перекрестке Советских космонавтов – Комсомольская (г. Архангельск) произошло столкновение «Шевроле-Нивы» и ВАЗа-2114. Пострадал водитель ВАЗа и два его пассажира, в том числе 11-летний ребенок, всех их с травмами различной степени тяжести доставили в больницу. Водитель иномарки, спровоцировавший аварию, с места ДТП сбежал.

4 февраля на железнодорожном мосту хмельной водитель вазовской «семерки» при обгоне попутной машины выехал на встречку, где лоб в лоб столкнулся с «Фольксвагеном-Транспортер». Три пассажира последнего отделались ушибами.

Пьяный 28-летний водитель «Форд-Сьерра», не имеющий права управления, влетел в дерево. Травмирован только хмельной начинающий автогонщик.

Фото: Фото с сайта Tema.livejournal.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления