Авто Сын одного из самых богатых людей мира сбил насмерть человека

Сын одного из самых богатых людей мира сбил насмерть человека

На днях сын одного из самых богатых людей мира, передвигаясь на своем суперкаре, сбил человека. В результате ДТП пострадавший скончался на месте. Трагедия произошла 17 марта в 50 километрах от Рио-де-Жанейро. 20-летний Тор Батиста – сын бразильского миллиардера Эйка Батиста, находясь за рулем Mercedes McLaren SLR, совершил наезд на 30-летнего велосипедиста – Вандерсона Сантоса.

Прибыв на место ДТП полиция, произвела допрос молодого человека, в ходе которого выяснилось, что ни алкоголь, ни наркотики парень не употреблял. Вероятно, поэтому задержания произведено не было. В данный момент ведется расследование, в ходе которого Т. Бастита будет вызываться к следователю.

В свою очередь отец правонарушителя принес семье погибшего свои соболезнования и заявил, что расходы по похоронам берет на себя. Также Э. Батиста заверил, что предоставит семье В. Сантоса всю необходимую помощь.

«Произошел несчастный случай. Тор вел себя осторожно на дороге в тот момент», – комментарий миллиардера в Twitter.

Эйк Батиста входит в топ-10 богатейших людей планеты. Его состояние оценивается в 6,6 млрд. долларов.Основной бизнес заключается в добыче железных руд и заготовлении лесоматериала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления