4 комментария к публикации Имеют ли пенсионеры право на льготный проезд?
Светлана Иванна
5 апр 2012 в 17:56
Мне, как пенсионерке непонятно почему новодвинские перевощики не изявили желание перевозить стариков. Я считаю, с этим мерия должна побороться. Северодвинцы молодцы, Архангельску есть, куда стремиться. Лучше, конешно возить не по социальным талонам, я думаю, а просто по паспорту. Лучше еще возить стариков с возраста 60-65 лет. Казны не оскудеют чай. Надо заставлять еще олигархов, бизнесменов участвовать. Они тоже когда нибудь стариками будут.
Да куда этим чинушам до стариков! Чинушам бы на чистых, отмытых авто кататься бы! Скоро наверно ладу ларгус, причем исключительно с автографами ВВП в наши края привезут. Поездят нащи друзья народа с комфортом. У стариков, они думают, весь комфорт дома, вот и бесплатным проездом в автобусах иногда порадуют - че еще мол надо?!.
Мне, как пенсионерке непонятно почему новодвинские перевощики не изявили желание перевозить стариков. Я считаю, с этим мерия должна побороться. Северодвинцы молодцы, Архангельску есть, куда стремиться. Лучше, конешно возить не по социальным талонам, я думаю, а просто по паспорту. Лучше еще возить стариков с возраста 60-65 лет. Казны не оскудеют чай. Надо заставлять еще олигархов, бизнесменов участвовать. Они тоже когда нибудь стариками будут.
Да куда этим чинушам до стариков! Чинушам бы на чистых, отмытых авто кататься бы! Скоро наверно ладу ларгус, причем исключительно с автографами ВВП в наши края привезут. Поездят нащи друзья народа с комфортом. У стариков, они думают, весь комфорт дома, вот и бесплатным проездом в автобусах иногда порадуют - че еще мол надо?!.
Когда льгодный проезд будет для инвалидов?
Обязательна ли постаянная прописка в г. Северодвинске и указанных выше населённых пунктах или достаточно временной регистрации?