Авто Пьяный водитель не справился с мотовездеходом

Пьяный водитель не справился с мотовездеходом

4 апреля на дорогах области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека травмированы. Госавтоинспекторы выявили 761 нарушение ПДД по области, из них 351 – по Архангельску. За управление транспортным средством...

4 апреля на дорогах области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека травмированы. Госавтоинспекторы выявили 761 нарушение ПДД по области, из них 351 – по Архангельску. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержаны 13 водителей.

В 20:00 в Холмогорском районе на 6 км автодороги Холмогоры–Луковецкий пьяный 30-летний мужчина, управляя мотовездеходом, потерял управление – мотовездеход опрокинулся. Водитель получил перелом ноги.

В 21:43 в Архангельске, у дома №23 по Талажскому шоссе, на автобусной остановке 55-летняя женщина на «Рено-Логане» решила выполнить разворот, но не убедилась в безопасности маневра и столкнулась с попутно идущей вазовской «десяткой». В результате ДТП пострадали два человека – водитель «Рено» и пассажир «Жигулей».

Кроме того, в Архангельске и Приморском районе произошло 51 административное ДТП, в которых повреждены только транспортные средства.

Фото: Фото с сайта London.bloggum.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления