Авто 83-летняя женщина попала под автобус

83-летняя женщина попала под автобус

5 апреля на областных дорогах зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и шесть травмированы. Госавтоинспекторы выявили 753 нарушения ПДД, из них 391 – по городу Архангельску. За управление транспортным средство

5 апреля на областных дорогах зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и шесть травмированы. Госавтоинспекторы выявили 753 нарушения ПДД, из них 391 – по городу Архангельску. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержаны 16 водителей.

В Котласе пьяный 23-летний водитель не справился с управлением «Тойоты-Карина» – машина оказалась на полосе встречного движения, где в лобовую столкнулась с автомобилем «Нисан-Террано». В результате ДТП в больнице оказалось три человека – водители и пассажир «Тойоты».

В Архангельске на нерегулируемом перекрестке Воскресенская–Новгородский водитель рейсового автобуса ПАЗ маршрута №104, подъезжая к зебре, не снизил скорость и допустил наезд на 44-летнюю женщину. В тяжелейшем состоянии пострадавшую доставили в реанимацию.

На остановочном пункте около Морского речного вокзала от удара головой об автобус скончалась 83-летняя женщина. ЛИАЗ 54 маршрута начал движение от остановки, как неожиданно головой об него ударилась женщина и упала. Обстоятельства происшествия уточняются, проводится административное расследование.

На 1 км автодороги Архангельск–Северодвинск (Приморский район) водитель вазовской «десятки» при движении задним ходом не заметил 39-летнюю женщину, шедшую по обочине. Она получила ушибы тела. У дома №14 по улице Рейдовая (г. Архангельск) при аналогичных обстоятельствах водитель «Опеля-Астра» допустил наезд на 74-летнюю женщину. Пострадавшая получила ушиб ноги.

В начале месяца, 1 апреля, в Архангельске во дворе дома №107 по улице Воскресенская неустановленным автомобилем, предположительно, легковым был совершен наезд по касательной на 13-летнюю девочку, которая с множественными ушибами тела была госпитализирована. Сотрудники ГИБДД проводят оперативно-разыскные мероприятия по установлению обстоятельств и очевидцев происшествия и просят позвонить по телефонам 002 или 63-23-04, если вам что-то известно.

Фото: Фото с сайта Smotri.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления