RU29
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Архангельске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

сев.

770мм 65%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Авто Лишенный прав не справился с «пятнашкой»

Лишенный прав не справился с «пятнашкой»

9 апреля на дорогах области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили травмы различной степени тяжести. Всего выявлено 678 нарушений ПДД, из них 300 – по Архангельску. За управление транспортным средство

9 апреля на дорогах области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили травмы различной степени тяжести. Всего выявлено 678 нарушений ПДД, из них 300 – по Архангельску. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержан 21 нарушитель.

На перекрестке Троицкий–Поморская девушка-водитель (1983 г. р.) «Опеля» при повороте направо на зеленый сигнал светофора наехала на 62-летнюю женщину. Виновница ДТП самостоятельно доставила пострадавшую в Первую городскую больницу, где пешеходу был поставлен диагноз «ушибы головы и правого локтевого сустава».

Около дома №99 по Троицкому проспекту водитель автобуса ПАЗ маршрута №6 резко затормозил напротив остановки общественного транспорта, в результате чего в салоне упала пассажирка. С переломом шейки бедра 72-летнюю пенсионерку госпитализировали.

Сегодня около 6 утра в районе дома №2, корпус 1 по улице Тимме 26-летний молодой человек, уже лишенный права управления транспортным средством на 19 месяцев, не справился с вазовской «пятнашкой» и въехал в леерное ограждение. Получил ушиб левого голеностопного сустава.

ГИБДД информирует:

В целях снижения аварийности и обеспечения безопасности пешеходов на пересечении проспекта Дзержинского и улицы 23 Гвардейской дивизии установлен и уже работает светофор.

Фото: Фото с сайта Megalife.com.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления