Авто На Сульфате столкнулись три автобуса

На Сульфате столкнулись три автобуса

12 апреля на дорогах областного центра произошло три ДТП. На Сульфате у дома №23 по улице Химиков на остановочном пункте столкнулись три автобуса. Подъезжая к остановке, водитель пазика при выборе скорости не принял во внимание гололед, не смог справиться

12 апреля на дорогах областного центра произошло три ДТП. На Сульфате у дома №23 по улице Химиков на остановочном пункте столкнулись три автобуса. Подъезжая к остановке, водитель пазика при выборе скорости не принял во внимание гололед, не смог справиться с управлением и въехал в стоящий автобус «Фиат-Дукато», который от удара отбросило на впереди стоящий «Форд-Транзит». В результате травмирована 13-летняя пассажирка «Фиата», оказавшегося между двумя автобусами. Девочку госпитализировали с ушибами, ссадинами тела и травмой головы.

У дома №11 по улице Вычегодской 23-летний молодой человек, не имея прав, на скорости не справился с управлением вазовской «четверки» – автомобиль опрокинулся. Ушиб плеча и сотрясение головного мозга получил начинающий водитель. В карете скорой помощи его отправили в больницу, но по дороге в лечебное учреждение он сбежал. В отношении молодого человека возбуждено дело об административном правонарушении. Сотрудники полиции устанавливают его местонахождение.

Около поселка Цигломень, на 11 км автодороги Архангельск–Северодвинск, под колеса «Тойоты» попала пьяная 25-летняя девушка, которая шла по проезжей части по ходу движения транспорта. Пострадавшую с переломами, ушибами и ссадинами доставили в больницу.

Фото: Фото с сайта Foto.delfi.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления