Авто «Бесправному» водителю подшофе не уступили дорогу

«Бесправному» водителю подшофе не уступили дорогу

26 апреля на дорогах области произошло четыре ДТП, в которых травмы различной степени тяжести получили семь человек. В Северодвинске вазовская «пятерка» не уступила дорогу 22-летней девушке, когда она пересекала нерегулируемый пешеходный переход. К счасть

26 апреля на дорогах области произошло четыре ДТП, в которых травмы различной степени тяжести получили семь человек.

В Северодвинске вазовская «пятерка» не уступила дорогу 22-летней девушке, когда она пересекала нерегулируемый пешеходный переход. К счастью, девушка отделалась ушибом ноги. На 1218 км автодороги Москва–Архангельск водитель Great Wall, выезжая с территории АЗС, не предоставил преимущества в движении «Ладе-Приоре» и столкнулся с ней. Водитель «Лады» получил сотрясение головного мозга.

По аналогичной причине произошло столкновение вазовской «шестерки» и «Богдана-2110» у дома №25 по Московскому проспекту. За рулем последнего был пьяный и ранее лишенный прав 38-летний водитель. В результате аварии серьезные травмы получил водитель «ВАЗ-2106»: у него перелом ребер.

На регулируемом перекрестке Обводный канал – Гайдара не смогли безаварийно разъехаться водители автомобилей «Лада-Калина» и «Хендай-Гетц». В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники ГИБДД. По утверждению водителей транспортных средств, каждый из них двигался на зеленый сигнал светофора.

Кроме того, инспекторы ГИБДД в городе Архангельске и Приморском районе задержали троих граждан. По ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ (уезд с места ДТП), в частности, была задержана 48-летняя женщина-водитель. Как сообщают в управлении ГИБДД по Архангельской области, она уже была лишена права управления на 42 месяца (3,6 года) судом. На этот раз суд назначил наказание в виде административного ареста на одни сутки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления