Авто Водитель сбил девочку на зебре

Водитель сбил девочку на зебре

3 мая на дорогах области произошло три ДТП, в которых три человека травмированы. Сотрудниками Госавтоинспекции при надзоре за дорожным движением выявлено 815 нарушений ПДД. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержаны 19

3 мая на дорогах области произошло три ДТП, в которых три человека травмированы. Сотрудниками Госавтоинспекции при надзоре за дорожным движением выявлено 815 нарушений ПДД. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержаны 19 водителей. Кроме того, в Архангельске и Приморском районе произошло 41 административное ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

В областном центре у дома №50 по улице Урицкого (на остановке общественного транспорта) 22-летний водитель ПАЗа маршрута №64, одновременно закрывая двери и начиная движение, зажал в дверях ногу 83-летнего мужчины. Пожилой мужчина упал и получил ушиб головы. На пересечении набережной Северной Двины и Выучейского 25-летний водитель «Пежо-207» въехал в стоящий «Форд-Фокус». Пострадала пассажирка последнего, у нее ушиб головы.

В Северодвинске 32-летний водитель «Дэу-Нексия» на нерегулируемом пешеходном переходе сбил восьмилетнюю девочку, она получила ушиб ноги.

Фото: Фото с сайта Vostokmedia.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления