RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -4

6 м/c,

вос.

763мм 100%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Авто Пьяный скутерист наехал на сотрудника ДПС

Пьяный скутерист наехал на сотрудника ДПС

С 5 по 9 мая на дорогах области зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 36 получили травмы различной степени тяжести. Всего выявлено 3984 нарушения ПДД по области, из них 2000 – по Архангельску...

С 5 по 9 мая на дорогах области зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 36 получили травмы различной степени тяжести. Всего выявлено 3984 нарушения ПДД по области, из них 2000 – по Архангельску. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержаны 159 водителей.

В субботу, 5 мая, в Северодвинске водитель ВАЗ-2112 при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущества в движении автомобилю «Хафей» и столкнулся с ним. Водитель последнего получил ушибы тела.

В Котласе при переходе дороги по нерегулируемому пешеходному переходу автомашиной «ИЖ-2126» травмирован 13-летний подросток, у него ушибы рук.

На пересечении улиц Набережная Северной Двины и Карла Либкнехта в Архангельске водитель «Грейт Вула» при выезде со второстепенной дороги не пропустил велосипедиста, двигающегося по главной дороге. В итоге 51-летний велосипедист получил ушибы и ссадины.

В воскресенье, 6 мая, пьяный 30-летний водитель «Бад Ф3» не справился с управлением на повороте: выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с двумя автомобилями «ВАЗ» – 14 и 11 модели. Пьяный водитель отделался ушибами.

ДТП с трагическим исходом произошло на нерегулируемом перекрестке в Архангельске (пересечение Троицкого проспекта и улицы И. Кронштадтского). Пьяный 20-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21099, сбил 57-летнюю женщину, переходившую дорогу по зебре. От полученных травм женщина скончалась на месте. Водитель «Жигулей» с места ДТП уехал, но на перекрестке Ломоносова–Выучейского был задержан сотрудниками полиции, которые явились свидетелями случившейся аварии.

В понедельник, 7 мая, в поселке Сорово Вилегодского района 19-летний молодой человек, не имеющий прав, не справился с управлением мотоциклом «Днепр», наехал на собаку и упал с мотоцикла. Получил перелом руки.

В среду, 9 мая, у дома №5 по улице Воскресенской в Архангельске при попытке остановить 20-летнего скутериста подшофе пострадал инспектор ДПС. Скутерист въехал в инспектора и упал со скутера. Хмельной водитель получил ушибы и ссадины, а его 20-летний пассажир был доставлен в отдел полиции за оказание неповиновения сотруднику полиции по статье 19.3 КоАП РФ.

В Приморском районе, на 19 километре автодороги Архангельск – Новодвинск – Холмогоры, 28-летний водитель не справился с управлением автомобиля «Форд Транзит» – машина слетела с дороги в кювет. Водитель и шесть его пассажиров с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.

Фото: Фото с сайта Weburg.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления