RU29
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Архангельске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

10 м/c,

вос.

755мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Авто В Северодвинске «Жигуль» встретился с мотоциклом

В Северодвинске «Жигуль» встретился с мотоциклом

В Виноградовском районе, на 970 км автодороги Москва–Архангельск, пьяный 37-летний водитель мопеда «Альфа» не справился с управлением, въехал в дорожное ограждение и перевернулся. В итоге мужчину подшофе с травмой головы и переломом ребер госпитализировал

В Виноградовском районе, на 970 км автодороги Москва–Архангельск, пьяный 37-летний водитель мопеда «Альфа» не справился с управлением, въехал в дорожное ограждение и перевернулся. В итоге мужчину подшофе с травмой головы и переломом ребер госпитализировали. В Архангельске, у дома №46 по улице Гагарина (напротив торгового центра «БУМ»), на нерегулируемом пешеходном переходе 25-летний мотоциклист, находясь в состоянии алкогольного опьянения и не имея права управления, наехал на двух девушек 19 и 20 лет.

19-летнюю девушку в тяжелейшем состоянии доставили в больницу, вторая девушка получила ушибы и ссадины. Хмельной водитель отделался ушибами и ссадинами рук и ног. Еще одна авария с участием двухколесного транспорта произошла в Северодвинске.

«Бесправный» 21-летний молодой человек, проезжая регулируемый перекресток на «Жигулях», грубо нарушил правила дорожного движения: выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с мотоциклом «Сузуки», за рулем которого находился 38-летний мужчина. Последний получил ушибы тела и тазовых костей.

Кроме того, в Архангельске и Приморском районе произошло 40 административных ДТП, в которых повреждены только транспортные средства. При надзоре за дорожным движением сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 708 нарушений ПДД по области, из них 372 – по Архангельску. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержаны 38 водителей.

Фото: Фото с сайта 0629.com.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления