19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
5555
17 мая 2012 в 14:24

"ну конечно виноваты погибшие парни в шестерке, они же встретились на пути сыночка начальника, когда тот летел с превышением скорости и не успел затормозить". Да даже, если бы он врезался в кирпичную стену - то обязательно виновата была бы эта стена. Негоже простым гражданам вставать на пути влиятельных членов, тем более ГИБДД.

18 мая 2012 в 08:02

А полицаи потом приехали и перетащили шестёрку на второстепенную дорогу)))

Гость
17 мая 2012 в 21:58

В Краснодаре(в т.ч .в Адыгеи) есть притча-анекдот : диалог сотрудника ГИБДД и нарушителя на а\м Ваз 2107(тонировка, ксенон,труба, низко-профильная резина)-арм...й мерседес.
мент:-Почему Вы проехали на красный сигнал светофора?
Водитель:Я же Джигит
мент: А почему ты пропустил другую такую же машину
Водитель: той машиной тоже управлял джигит
не смешно, но это из жизни

Гость
24 мая 2012 в 18:31

виновный погиб потому что ехал на российской машине а этот парень остался жив только потому что ехал на японской

Гость
26 мая 2012 в 16:59

Если бы рейды с некоторыми службами делали чаще - мажоров бы меньше гоняло... А папики пинков давали бы своим "деткам" до ЧП, а не после...

Гость
19 мая 2012 в 00:24

Никто не в праве обсуждать ситуацию, мы не видели самого момента аварии и всю ситуацию не знаем, лично знаю Асхада очень хорошо и ездила с ним, он никогда не позволял себе сильно превышать скорость даже на трассе(всегда ездил до 100 км. в час). Непонятно кто и как бы вел себя в его ситуации, чьим бы он сыном не был, он человек, но и погибшие тоже были люди, и не один отец не хочет чтоб его сын находился за решеткой даже если он виновен....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2012 в 10:42

Добрый день.
У меня вопрос к матерям погибших детей.
Одному мальчику 17лет! Другому 20лет!
Что дети делали в 2 часа ночи 7 мая в городе на машине?!
Почему они не были в столь поздний час с Вами дома?!
Проверяли их на содержание в крови алкоголя и наркотиков?
Почему они не пропустили машину, которая ехала по главной?
P.S.
Евангелие от Матфея
Что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь...