Авто Около станции Шелекса погиб 30-летний водитель

Около станции Шелекса погиб 30-летний водитель

С 18 по 20 мая на областных дорогах зарегистрировано 29 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 38 получили травмы различной степени тяжести. Всего выявлено 2366 нарушений ПДД по области, из них 1192 – по Архангельску. За управле

С 18 по 20 мая на областных дорогах зарегистрировано 29 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 38 получили травмы различной степени тяжести. Всего выявлено 2366 нарушений ПДД по области, из них 1192 – по Архангельску. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержаны 64 водителя.

В пятницу, 18 мая, в Северодвинске пьяный и «бесправный» 22-летний молодой человек въехал в столб, травмирован пассажир. В областном центре в рейсовом автобусе ПАЗ травмирована 43-летняя пассажирка. При резком торможении она упала и получила ушибы тела. У дома №89 по улице набережная Северной Двины столкнулись «Опель-Зафира» и скутер, за рулем которого находился 15-летний подросток, он получил ушибы. В Котласе водитель автомобиля «Шевроле-Клан» при выезде на главную дорогу не предоставил преимущества в движении мотоциклу «Ямаха» и въехал в него. 17-летний водитель мотоцикла отделался ушибом ноги.

Авария с трагическим исходом произошла в субботу, 19 мая. В Плесецком районе, на 151 км автодороги Архангельск – Каргополь – Вытегра (около станции Шелекса), 30-летний водитель автомобиля «Опель-Вектра» потерял управление – машина слетела с дороги в кювет и перевернулась. Водитель погиб на месте. Кроме водителя, в салоне находились два пьяных пассажира, одного из них в состоянии средней тяжести доставили в больницу.

В воскресенье, 20 мая, в областном центре произошли две аварии с участием велосипедистов. На пересечении неравнозначных дорог (Обводный канал – Шабалина) водитель «Митсубиси-Аутлендер» не предоставил преимущества в движении 61-летнему велосипедисту, двигающемуся по главной дороге. Велосипедиста с травмами госпитализировали. На пересечении Троицкого проспекта и улицы Суворова на нерегулируемом пешеходном переходе под колесами «Митсубиси-Лансер» оказался восьмилетний мальчик, он на велосипеде переезжал дорогу по зебре.

Фото: Фото с сайта Оd-news.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления