Авто В Шенкурске погиб десятилетний мальчик

В Шенкурске погиб десятилетний мальчик

23 мая в Архангельской области зарегистрировано два ДТП. При надзоре за дорожным движением сотрудниками Госавтоинспекции выявлены 758 нарушений ПДД по области, из них 358 – по Архангельску. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по обл

23 мая в Архангельской области зарегистрировано два ДТП. При надзоре за дорожным движением сотрудниками Госавтоинспекции выявлены 758 нарушений ПДД по области, из них 358 – по Архангельску. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 17 водителей.

На тихой сельской улице Шенкурска под колесами грузовика оказался десятилетний мальчик. Он играл в мяч около дома. Когда мяч выкатился на проезжую часть, ребенок побежал за ним. В это время по улице проезжал грузовой ГАЗ-53 А. Мальчик от полученных травм скончался на месте.

В Архангельске у дома №8 по улице 40 лет Великой Победы пьяный 34-летний водитель вазовской «семерки» въехал в леерное ограждение и съехал в кювет. Хмельной водитель получил ушибы, а его пассажир с переохлаждением, ушибами тела и головы был госпитализирован.

Сегодня ночью в Северодвинске в кювет улетел и перевернулся «Фольксваген-Пассат». За рулем находился 40-летний мужчина с признаками алкогольного опьянения, не имеющий прав. Начинающий водитель с травмой головы и ушибом грудной клетки, а его пассажир с переломом костей носа были доставлены в больницу.

Кроме того, в Архангельске и Приморском районе произошло 48 административных ДТП, в которых повреждены только транспортные средства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления