Авто Продавай авто с 29.ru!

Продавай авто с 29.ru!

Рубрика «Автообъявления» сайта 29.ru уже преодолела рубеж в пять тысяч заявок о продаже. И это, будьте уверены, не предел. Только вчера сайт «обрел» 654 автомобиля. Автосеконд-хенд все стремительнее газует на просторах нашего портала. «С сайтом 29.ru я зн

Рубрика «Автообъявления» сайта 29.ru уже преодолела рубеж в пять тысяч заявок о продаже. И это, будьте уверены, не предел. Только вчера сайт «обрел» 654 автомобиля. Автосеконд-хенд все стремительнее газует на просторах нашего портала.

«С сайтом 29.ru я знакома по разделам «Работа» и «Авто». Рубрикатор и отсев-разграничение автомобилей на иномарки и отечественные в рубрике «Автообъявления» очень удобны, – считает автовладелец и молодая мама Татьяна. – Расширенный поиск и пиктограммы способствуют быстрому обнаружению нужной марки и модели. Также очень радует, что ссылка на авто открывается в отдельном окне, что позволяет рассматривать и сравнивать сразу несколько автомобилей». Татьяна рассказывает, что купила через сайт 29.ru Peugeot 106. «Выбрала на сайте авто, приехала к хозяину, посмотрела – машина понравилась. Купила и езжу без проблем», – подводит итоги своей маленькой одиссеи архангелогородка.

Автомобили отечественного производства, к примеру, только за последний день приняли в свои ряды 140 наименований. Среди вновь поступивших «соотечественников» мы найдем и ВАЗ-21011, который достался нынешнему хозяину от дедушки и, как уверяет продавец, пребывает в хорошем состоянии. 32-летний малиновый седан, «пробежавший» 100 тысяч км, отдают за 29 тысяч рублей.

За вазовскую «десятку» (1999 г.в.), не подводившую хозяина в зимнюю непогоду, запрашивают 77 тыс. рублей. Стоит отметить, что этот беленький седан с новыми колодками по кругу, тормозными барабанами, сцеплением и задними пружинами пробежал 103 тыс. км. А вот стоимость серо-зеленого ВАЗ-21150 10-летней выдержки, накатавшего 129 тыс. км, определили в 130 тыс. рублей.

Двухгодовалый ВАЗ-212140 хозяин отдает за 340 тыс. рублей. «Полный фарш, – указует в своем объявлении продавец Олег Величутин. – Сигналка с автозапуском, шумоизоляция, антигравий, антикор, подкрылки, гидроусилитель руля, чехлы, современная магнитола SONY – четыре динамика, четыре запасных колеса».

УАЗ-3163 Patriot (2006 г.в.) с экспедиционным багажником, лебедкой Sport Way X9500 и дополнительным листом в рессорах оценен в 445 тысяч «деревянных». «Купил, сел и поехал покорять бездорожье!» – заманивает покупателей лозунгом всех внедорожников хозяин «Патриота». «Ладу Priora», сошедшую с конвейера в 2009 году и имеющую в своем арсенале два комплекта резины, сигнализацию с автозапуском, продают за 263 000 рублей.

Иномарки обогнали отечественные авто на 242 балла, набрав за день 382 заявки. Среди них оказался и Mitsubishi Pajero Sport (I) – полностью, по словам хозяина, обслуженный, с замененными расходниками. Тут же «припарковался» и трехлетний Ford Focus 2 (III). Его среднюю комплектацию Comfort предлагают за 450 тыс. рублей.

Для Kia Sportage (II), оцененного в 550 тыс. рублей, указаны такие дополнительные характеристики, как бортовой мини-компьютер, обогрев зеркал, подогрев передних сидений, сигнализация, дистанционное управление центральным замком, складывающиеся вперед и отклоняющиеся назад спинки задних сидений, противотуманные фары. Продавец отмечает, что автомобиль приобретен и проходил техосмотр у официального дилера.

Внедорожник Toyota Land Cruiser 200 (2011 г.в.), оснащенный спутниковой охранной системой, предлагают сегодня за два с половиной миллиона, а Toyota Land Cruiser 100 – за миллион с небольшим. Пятилетний Daewoo Matiz (II) – кузнечик, как ласково его называет хозяин, – обойдется в 175 000 рублей. За Renault Logan с автозапускной сигнализацией, зимней и летней резиной на кованых дисках просят 360 тыс. рублей.

Все машины хороши – выбирай на вкус и мотай на ус. Как правило, все продавцы – те же покупатели. А чтобы вам максимально быстро удалось продать свой автомобиль, используйте сразу несколько ресурсов.

«Разместить объявление о продаже автомобиля на сайте 29.ru мне посоветовали знакомые, – рассказывает сотрудник архангельской областной прокуратуры Юлия Шевченко. – Очень удобно, что в объявлении можно разместить фотографии машины и указать ее подробные характеристики. Думаю, что благодаря этому покупатель моей красавицы «Хёндай» не заставил себя долго ждать. Очень радует поисковая система рубрики «Автообъявления»: четкая классификация позволяет найти интересующий автомобиль максимально быстро».

Кроме размещения заявки в рубрике «Автообъявления» на 29.ru, можно использовать в качестве яркого рекламного носителя и своего четырехколесного друга. Для этого достаточно прикрепить объявление-наклейку на заднее стекло автомобиля. Сайт 29.ru, к слову сказать, персональные наклейки отдает в безвозмездное пользование любому посетителю, продающему автомобиль. Спешите продавать с нами!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления