RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто «Субару-Оутбек» протаранил аптеку в Архангельске

«Субару-Оутбек» протаранил аптеку в Архангельске

С 1 по 3 июня на дорогах области зарегистрировано 26 дорожно-транспортных происшествий, в которых 34 человека получили травмы различной степени тяжести. Всего по области выявлено 2270 нарушений ПДД, из них 1091 – по Архангельску...

С 1 по 3 июня на дорогах области зарегистрировано 26 дорожно-транспортных происшествий, в которых 34 человека получили травмы различной степени тяжести. Всего по области выявлено 2270 нарушений ПДД, из них 1091 – по Архангельску. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержан 71 водитель.

В ночь с пятницы на субботу у дома №166 по Троицкому проспекту в Архангельске пьяный 44-летний водитель на «Субару-Оутбек» въехал в аптеку. В результате ДТП серьезные травмы получила 23-летняя девушка-фармацевт. Сегодня утром она скончалась в больнице.

В субботу, 2 июня, водитель «Хендай-Соната» в Новодвинске, выезжая со второстепенной дороги, не уступил дорогу мотоциклу «Ямаха» и столкнулся с ним. В итоге водителя мотоцикла с травмой ноги госпитализировали. На пересечении улиц Тимме и 23 Гвардейской дивизии 24-летний велосипедист, выехав на проезжую часть на запрещающий сигнал светофора, оказался под колесами «Форда-Эскейп». Велосипедиста доставили в больницу в тяжелейшем состоянии. На 25 км автодороги Архангельск–Северодвинск водитель «Шевроле-Нивы», выполняя левый поворот, не уступил дорогу 59-летнему велосипедисту, который двигался во встречном направлении. Последний получил перелом пальцев рук, ушибы и ссадины тела.

В воскресенье, 3 июня, в областном центре травмирован шестилетний велосипедист. Женщина и ее шестилетний сын переезжали на запрещающий сигнал светофора регулируемый перекресток Ломоносова – Карла Маркса на велосипедах. Мама успела проскочить, а сын угодил под колеса джипа «КИА-Спортейдж». Мальчик, к счастью, отделался ушибом ноги. После оказания медицинской помощи он был отпущен домой. А у дома №3 по Троицкому проспекту около торгового центра «Атриум» на проезжую часть прямо под колеса «Хендай-Солярис» выбежала семилетняя девочка. Как и мальчик, она отделалась ушибами.

Фото: Фото с сайта Gazetavv.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления