Авто Столкновение авто обернулось травмой пешехода

Столкновение авто обернулось травмой пешехода

5 июня на дорогах области произошло пять ДТП, в которых шесть человек получили травмы различной степени тяжести.

В Котласе на нерегулируемом пешеходном переходе пострадали две 15-летние девочки. Водитель «Рено Логана», подъезжая к переходу, поздно заметил пешеходов, резко затормозил, но наезда избежать не удалось. Девочки получили ушибы, после оказания медицинской помощи они были отпущены домой.

У дома 2 по улице Победы в областном центре вазовской «семеркой» травмирован 45-летний мужчина, он переходил дорогу в неустановленном месте. Пострадавшего госпитализировали. Напротив дома 157 по Троицкому проспекту на нерегулируемом пешеходном переходе пострадала 56-летняя женщина. И по тому же адресу столкнулись ВАЗ-2102 и «Опель Астра». ВАЗ, не выдержав дистанцию, въехал в «Опель». Водитель последнего в этот момент остановился, чтоб уступить дорогу женщине. От удара иномарку отбросило на пешехода. К счастью, пострадавшая получила только ушиб ноги. На перекрестке Обводный каналУрицкого водитель автомобиля Honda Civic при выполнении левого поворота не уступил дорогу встречному ВАЗу-2112. Водитель последнего ушиб ногу.

В Коряжме пьяный 29-летний водитель скутера выехал на главную дорогу прямо под колеса «Дэу Нексия». В результате скутериста подшофе с переломом ноги доставили в больницу.

Кроме того, в Архангельске и Приморском районе произошло 55 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства. При надзоре за дорожным движением сотрудниками Госавтоинспекции выявлены 704 нарушения ПДД по области, из них 300 – по Архангельску. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 26 водителей.

Фото: Фото с сайта Zombielucifer.wordpress.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления