Авто В России появился самый дешевый Highlander

В России появился самый дешевый Highlander

В России стартовали продажи базовой версии внедорожника Highlander. Цена машины (комплектация «Комфорт») составит 1 690 000 рублей. Стоит отметить, что до этой версиисамой доступной была комплектация «Престиж» стоимостью от 1 908 000 рублей, сообщает Аutonews.ru.

«Комфорт» будет оснащается бензиновым двигателем объемом 3,5 литра и АКПП. Автомобиль в этой версии будет иметь 19-дюймовые колесные диски, рейлинги, задний спойлер с дополнительным стоп-сигналом, а также зеркала с обогревом и электроприводом, лампу освещения и посадочную зону в боковых зеркалах.

Кроме того, в этой комплектации доступны антипробуксовочная система, система курсовой устойчивости, усилитель экстренного торможения, система помощи трогания при подъеме, система помощи при спуске по склону, ABS+EBD, четыре подушки безопасности плюс коленная для водителя, две шторки безопасности, активные подголовники переднего ряда сидений.

Приятным сюрпризом в этой машине оказались: камера заднего вида, круиз-контроль, двухзонный климат-контроль, аудиосистема с шестью динамиками, радиоприемник, СD/MP3/WMA с входом AUX+USB, компас в салонном зеркале и дисплей диагональю 3,5 дюйма.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления