Авто В Красноборске погиб пятилетний мальчик

В Красноборске погиб пятилетний мальчик

13 июня на дорогах области произошло пять ДТП, в которых два человека погибли и три получили травмы различной степени тяжести. В селе Красноборск погиб пятилетний мальчик. 14-летний брат вел его в детский сад. Дети шли по обочине навстречу транспортным ср

13 июня на дорогах области произошло пять ДТП, в которых два человека погибли и три получили травмы различной степени тяжести.

В селе Красноборск погиб пятилетний мальчик. 14-летний брат вел его в детский сад. Дети шли по обочине навстречу транспортным средствам. В это время по региональной автодороге Усть-Вага – Ядриха (по главной улице села) двигался ВАЗ-2114, за рулем которого находился 27-летний водитель. Напротив дома №78 по улице Гагарина молодой человек сбил пятилетнего мальчика, от полученных травм последний скончался. Водитель с места ДТП скрылся, но вскоре был задержан сотрудниками полиции. Старший брат погибшего телесных повреждений не получил, но находится в шоковом состоянии.

На 148 км автодороги Архангельск–Онега (Онежский район) «бесправный» 50-летний мужчина не смог контролировать движение ВАЗа-2108 – машина слетела с дороги в кювет. В итоге травмирован пассажир, у него перелом руки и плеча.

На 159 км автодороги Шангалы–Кизема (Устьянский район) в кювете оказалась вазовская «семерка». Погиб 65-летний пассажир, за рулем находился пьяный 34-летний водитель, он не пострадал.

На 84 км автодороги Архангельск–Мезень (Холмогорский район) пьяный 40-летний водитель КАМАЗа, выехав на полосу встречного движения, столкнулся с «Москвичом». В результате ДТП травмирован хмельной водитель, у него перелом ребер.

Кроме того, в Архангельске и Приморском районе произошло 44 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства. При надзоре за дорожным движением сотрудниками Госавтоинспекции выявлены 760 нарушений ПДД по области, из них 404 – по Архангельску. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 30 водителей.

Фото: Фото с сайта Blog.i.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления