RU29
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Архангельске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

10 м/c,

вос.

755мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Авто Хмельной «Хендай» влетел в световую опору

Хмельной «Хендай» влетел в световую опору

Четырнадцатого июня на дорогах области произошло шесть ДТП, в которых шесть человек получили травмы различной степени тяжести...

Четырнадцатого июня на дорогах области произошло шесть ДТП, в которых шесть человек получили травмы различной степени тяжести.

В Вельске 18-летняя девушка, выполняя левый поворот на скутере, столкнулась с «Тойотой-Королла». Скутеристка получила перелом ноги. На 176 км автодороги Архангельск–Онега (Онежский район) в дерево въехал ВАЗ-2114, за рулем находился пьяный 26-летний водитель. Его 25-летнюю пассажирку с ушибом головного мозга доставили в реанимацию.

В Няндоме 30-летний скутерист, попав в дорожную выбоину, потерял управление и упал на проезжую часть. Мужчина получил перелом ноги.

Под колесами вазовской «десятки» по собственной невнимательности у дома №64 по Троицкому проспекту (г. Архангельск) оказался 40-летний мужчина, он отделался ушибами. У дома №15 по улице Красных партизан 25-летний велосипедист въехал в стоящий автомобиль, в результате – перелом ноги со смещением.

На 24 км автодороги Архангельск–Северодвинск (Приморский район) около нерегулируемого пешеходного перехода произошло столкновение четырех транспортных средств. Водитель автобуса «Хендай» не выдержал дистанцию и въехал во впереди идущий «Форд-Транзит», который откинуло на остановившиеся перед зеброй «Ссанг-Йонг» и ВАЗ-2108. В результате столкновения деформировано четыре машины, с переломом ноги госпитализировали водителя «Форда».

Сегодня ночью в Северодвинске пьяный 22-летний водитель не справился с управлением «Хендай-Тибурон» – машина влетела в световую опору, от удара ее откинуло на дерево. В результате ДТП погибла 20-летняя пассажирка, двух других пассажиров в тяжелом состоянии доставили в больницу, водитель не пострадал. На 773 км автодороги Москва–Архангельск (Вельск) в кювете оказался ВАЗ-2115. 35-летний водитель от полученных травм скончался на месте ДТП.

Кроме того, в Архангельске и Приморском районе произошло 43 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Фото: Фото с сайта Нubpages.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления