Авто «Семерка» с столкнулась с «Минском»

«Семерка» с столкнулась с «Минском»

С 15 по 17 июня на дорогах области зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, в которых 29 человек получили травмы различной степени тяжести. Выявлены 2631 нарушение ПДД по области, из них 1304– по Архангельску. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 83 водителя.

В ночь с пятницы на субботу произошло два столкновения. На 7 км автодороги Котлас – Коряжма – Ильинско-Подомское (Котласский район) водитель «Рено Логана» при совершении обгона допустил столкновение с мопедом, который двигался во встречном направлении.К счастью, 16-летний водитель мопеда отделался ушибом. В Вельске водитель вазовской «семерки», выезжая со второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущества в движении мотоциклу «Минск». У 16-летнего водителя мотоцикла перелом ноги, у его пассажира перелом бедра.

В субботу, 16 июня, на 63 км автодороги Архангельск – Мезень (Холмогорский район) на полосе встречного движения столкнулись «Рено Симбол» и «Хендай Туксон», травмы получили два пассажира «Рено». На пересечении проспекта Ломоносова и улицы Гайдара(Архангельск) водитель «Форд Фокуса» при проезде нерегулируемого перекрестка не уступил дорогу автомобилю «Киа Спектра», который от удара откинуло на 20-летнюю девушку, переходившую дорогу по «зебре». В результате ДТП травмирован водитель «Киа», пешеход получила ушибы. В ночь с субботы на воскресенье в поселке Урдома Ленского района водитель «семерки» въехал в мопед, с места ДТП скрылся. 20-летнего водителя мопеда с переломом ноги доставили в больницу. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства происшествия, проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности водителя.

В Вельске хмельной водитель «Киа Рио» выехал на «встречку», где столкнулся с УАЗом. Водитель подшофе получил перелом ноги, пассажир внедорожника – перелом руки. На 745 км автодороги Москва - Архангельск (Вельский район) водитель ВАЗа-2105, не выдержав дистанцию, столкнулся с КАМАЗом. В результате пострадала пассажирка «Жигулей», у нее вывих плеча.

У дома №9 по улице Ф. Абрамова (г. Архангельск) «Фольксваген Поло» сбил 14-летнего велосипедиста. Велосипедист отделался ушибом ноги. Водитель«Лады Калины», поворачивая во двор, сбил семилетнего велосипедиста. Ребенок получил ушибы и ссадины. Водитель уехал с места ДТП, оставив раненого ребенка на дороге. Позже водитель был задержан сотрудниками полиции.

В деревне Шелоховская Каргопольского района пьяный водитель наехал на пятилетнего пешехода, шедшего по обочине. Ребенок получил ушибы и ссадины. В Северодвинске пьяный 34-летний водитель, ранее лишенный прав, на вазовской «трешке» влетел в столб. 30-летнюю пассажирку в тяжелом состоянии доставили в реанимацию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления