RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто «Семерка» перевернулась в кювете

«Семерка» перевернулась в кювете

18 июня на дорогах области произошло четыре ДТП, в которых шесть человек получили травмы различной степени тяжести. На 24 км автодороги Исакогорка – Холмогоры (Холмогорский район) 38-летний водитель вазовской «семерки» не справился с управлением: машина слетела в кювет и перевернулась, а после – загорелась. В результате ДТП травмированы водитель и пассажир, они получили ушибы тела.

На регулируемом пересечении Обводного канала и Логинова (Архангельск) водитель УАЗа-3909, выполняя левый поворот, не уступил дорогу встречной «Мазде 3». Водитель последней получил перелом костей носа. На перекрестке неравнозначных дорог на перекрестке Ломоносова – Гайдара столкнулись «Фольксваген Туарег» и «Опель Мерива». Водитель «Фольксвагена», выезжая со второстепенной дороги, не уступил дорогу двигающемуся по главной «Опелю». В результате ушибы получили оба водителя.

На 1 км автодороги на Нефтебазу (Приморский район) водитель «Мерседеса» въехал во впереди идущую «Тойоту», которая от удара съехала в кювет. Пассажирка «Тойоты» получила ушиб головы и грудной клетки.

Кроме того, в Архангельске и Приморском районе произошло 62 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства. При надзоре за дорожным движением сотрудниками Госавтоинспекции выявлены 753 нарушения ПДД по области, из них 392 – по Архангельску. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 36 водителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления