RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

южн.

755мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
Авто В Питере началась сборка Infiniti

В Питере началась сборка Infiniti

В Санкт-Петербурге началась сборка автомобилей премиум-класса марки Infiniti. По сообщению агентства «Интерфакс» со ссылкой на представителя японской компании, в России будут выпускаться модели Infiniti FX и Infiniti M со всеми типами бензиновых двигателей.

Всего по плану завода будет выпускаться 20 Infiniti в сутки. Двигатели объемом 4,7 литра, 3,5 литра, 2,5 литра и 5,6 литра. Стоит отметить, что для автомобилей есть отдельная, неконвейерная линия.

По словам представителя Nissan, конвейерная сборка Infiniti на действующих мощностях завода невозможна.

Завод Nissan в Санкт-Петербурге открылся 2 июня 2009 года. Изначально на предприятии выпускались модели Nissan Teana и Nissan X-Trail, с января 2011 года линейку локализованных моделей пополнил кроссовер Nissan Murano.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем