Авто «Фольксваген» столкнулся с лосем

«Фольксваген» столкнулся с лосем

3 июля на дорогах области зарегистрировано десять дорожно-транспортных происшествий, в которых 14 человек получили травмы различной степени тяжести. На трассе М-8 в Вельском районе «Фольксваген Пассат» столкнулся с лосем. Травмы получили три пассажира иномарки. У 27-летней женщины закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, у ребенка 2011 г.р. ушибленная рана темени, а у семилетнего пассажира закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушибы. Пострадавшие были госпитализированы в центральную районную больницу. В Вельске водитель «Шевроле Круз» выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с «Тойотой Короллой». Травмы получили две пассажирки «Тойоты»: у 46-летней женщины перелом, у второй пассажирки – ушиб коленного сустава.

В Ленском районе водитель автомобиля ВАЗ, не справившись с управлением, съехал в кювет, где машина опрокинулась. Ушибы и ссадины получил пассажир. Водитель с места ДТП скрылся.

На 100 км дороги Котлас – Ильинско-Подомское (Вилегодский район) водитель «Лады» сбил женщину-пешехода, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. У пострадавшей многочисленные ушибы тела и головы. В Пинежском районе нетрезвый водитель ВАЗ 21099 сбил пешеходов, движущихся по проезжей части в попутном направлении. 18-летний водитель скрылся с места ДТП. У пешеходов 1995 и 1996 г.р. ссадины и ушибы тела. В Устьянском районе пьяный водитель мотоцикла «ИЖ», лишенный прав, въехал на крыльцо магазина, где сбил женщину 1966 г.р. Пострадавшая госпитализирована с ушибами кисти и колена.

На Окружном шоссе в Архангельске водитель «Жигулей» при повороте налево сбил велосипедиста, движущегося во встречном направлении. 29-летний пострадавший с ссадинами, ушибом грудной клетки, колена и голени был госпитализирован в Первую городскую больницу. На перекрестке Ломоносова – Урицкого водитель автомобиля ГАЗ 3110, двигаясь задним ходом, наехал на велосипедистку, переезжавшую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. Девушка получила серьезные травмы: сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ушибы.

Выявлено 628 нарушений ПДД по области, из них 313 – по Архангельску. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержано 11 нарушителей.

Фото: Фото с сайта Animalworld.com.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления