20 января четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Гость
5 июл 2012 в 13:04

Что вы хотите? Любой автомобиль иностранного производителя (даже если он собирается в России) стоит существенно дороже, чем в любой другой стране. Спасибо партии и правительству за наше счастливое настоящее и будущее!

ViC
5 июл 2012 в 09:54

Ха, 960 т??? Скоро будем С-класс за 1,5 млн со скидкой покупать похоже

D@unitto
5 июл 2012 в 15:08

Чё, все с ума посходили? Дорого-недорого, хорошо-нехорошо. Вы просто сравните ценник с Audi A3 Sportback S line 1.4 TFSI® S tronic Ambiente - 971 976 рублей. Какой нафиг киа, господа, Вы о чем. У корейцев, по ходу, вообще "флягу повело".
Кто не верит за цену аудюхи, вот вам ссылка на оф. сайт http://www.audi.ru/ru/brand/ru/models/a3/a3_sportback/special_offers.html

5 июл 2012 в 19:01

"Koreans Can Do" - и впрямь корейский гандо... Брать корейскую машину (пусть и собираемую в Словакии) дороже немецкой - ваще с головой не дружить. Красная цена её топовой комплектации - 15 000 евро, всё остальное - пена.

ОТВЕТИТЬ
Гоблин
5 июл 2012 в 11:43

Ага, на ладу гранту подняли цены до 259 в базе чего ждать от кореи она давно зарвалась
хотя заметил киа по городу много ездит

Гость
5 июл 2012 в 12:03

За 600 тыс выглядит нормальным аппаратом поеду пробовать в Авилоне

Француз
6 июл 2012 в 09:24

С нынешними ценами французский автопром смотрится всё выигрышнее.

ОТВЕТИТЬ
Марк
5 июл 2012 в 09:18

Хорошее видео! Красиво!

Гость
6 июл 2012 в 15:51

Относительно цены - согласен - дорого за корейца С-класса. Еще расстроило, что движок сейчас максимальный 130 л.с. Сам езжу четвертый год на сиде еще первого поколения (2008 год), но 2-х литровом. На тот момент максималка (климат, кожа и т.п.) стоила 650 - вполне приемлемо. Я купил. )) Тем более, что та же Астра с аналогичными функциями стоила как минимум на 100 т.р. дороже. Цена 960 была бы для него приемлемой (хотя все равно дороговато) при движке в 2 литра и мощность не менее 150 л.с. А в целом, киа делает хорошие машины, но сравнивать их с немцами (Опель не считаю) пока рановато - Ауди, БМВ и Мерс - вне конкуренции. А тем кто пытается говно типа отечественного автопрома рядом поставить - так вы сначала на этой машине поездите, а потом тут выпендривайтесь в качестве экспертов.

Гость
7 июл 2012 в 14:57

брееед, за 900 можно взять Леху с пробегом, причём в отличном состоянии.

ОТВЕТИТЬ
Княсьмышкен
5 июл 2012 в 14:29

Забавно читать вечные стенания бедноты "дорого, дорого". А что вам не дорого? Нравится покупайте автотазы за 450 000. Если дорого значит не заработал еще. Дорого это когда конкуренты стоят дешевле. А Киа выпускает первоклассные машины и берет за них соответствующие деньги. Только и всего. У самого второй уже киа.

ОТВЕТИТЬ
Xiggs
5 июл 2012 в 15:06

Киа не нужно гнаться за дешевой ценой, у них есть доступный Рио и Пиканто, а Сид повыше уровнем для тех кто заработал

ОТВЕТИТЬ
Вася
5 июл 2012 в 14:53

За 900 тысяч я лучше возьму Астру в топовой комплектации, чем корейца. Цена неадекватна. Справедливо замечено что за эти деньги есть из чего выбрать получше.

Ruslan-ufa
11 июл 2012 в 09:21

Я не понимаю, зачем обновлять ряд каждые 2 года? Я купил в 2010 году Сид - и теперь он устарел. В следующий раз буду брать что-то другое, с более стабильным циклом обновления. 2 года рестайлинг например и 4 года обновление. При этом - новый сид сзади очень напоминает Опель. Красиво, но зачем так нагло тырить дизайн? А передняя решетка напоминает беззубый рот. Кому-как, мне не нравится. 2010 г. Сид куда элегантнее. А этот - студенческий. Сид универсал 2010 так вообще был авто для людей 30-50 лет. А теперь? Не думаю что он понравится такой категории людей. Для молодежи есть Рио - отличная машинка. зачем же Сид в ту же категорию сунули?

ОТВЕТИТЬ
про
5 июл 2012 в 11:03

Бредовое авто, бредовая цена.

Иван
7 июл 2012 в 20:47

Корейцы неоправданно дороги в России. Опель действительно делает их по цене,по шумоизоляции,по опциям и по цене.... у нас Опеля чуть дешевле чем в Германии продаются (не верите? добро пожаловать на opel.de и смотреть цены в евро)

признаюсь сам езжу на GTC 2012 года,выбирал долго и ответственно - конкурентов за эти деньги не нашел.

Гость
6 июл 2012 в 02:55

Че за бред, с4 125 лошадей движок стоит.. и за 639 тыс там все есть, и литье, климат, не кондей!!! Дешевый ход... Я сам катаюсь на с4 предыдущей версии, мне она досталась за 535 тысячь со скидкой новой, в полной комплектации, какая там киа?? круиз, климат музыка, полный электропакет..
и при этом 100км/ч она делает четко за 10 секунд...

ОТВЕТИТЬ
Гриня
23 июл 2012 в 20:48

В Golf 10 - 12 air bag уже в стандарте!

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2012 в 12:51

Ваг и Форд поднапряглись - KIA берет их за горло. ))

Вася
5 июл 2012 в 14:54

Да и по дизайну - астра и есть. Сначала думал что мерещится =)

Лиля
6 июл 2012 в 15:55

в Хундае I30 6 эирбэгов было уже 2 года назад

ох и корейцы))
6 июл 2012 в 21:20

За почти мульт астру возьму в топе с турбовым двиглом о 180 пони! а опций за такие деньги больше, то же мехатронное шасси, фары адаптивные с поворачивающимися линзами и прочий фарш! и все это было доступно уже два года назад! наконец-то решили клонировать...

Гость
10 июл 2012 в 17:19

крайне невыгодно пежо стоит рядом с киа - в пежо есть и климат, и подогрев сидений за те же самые 649. А что есть 2 доп подушки - они нашим водятлам не помогут, не принято у нас пристегиваться, да и это 2 боковые, причем даже не шторки, а так сбоку сиденья - от бокового удара вообще бесполезно, от удара во вторичном дтп или при вперевороте вообще мешает выбраться из авто

ГОСТЬ-КОСТЬ
11 июл 2012 в 22:15

Зачем он нужен если есть Астра с турбомотором и отличной отделкой? да еще и дешевле
на предыдущем Сиде подвеска убивалась уже после 40-50тыс... не знай как на этом будет....

Макс
12 июл 2012 в 00:41

А вы посмотрите цены на фольцваген. При той же цене машины намного лучше во всем и сделаны по человечески с многолетними традициями. Езжу на бмв и ни начто другое не променяю. Опции кот появились в сиде сейчас в моей машине уже давно присутствуют ))

Ваня
12 июл 2012 в 17:55

Opel немецкий запорожец, Volkswagen рулит

мицуба
8 ноя 2012 в 21:00

Кому что нравится тот и берет,такие же отзывы читал про мицубу 10,взял лансера и ездию мне нравится на мненине других начхать,Не нравится сид не берите,все пишут астра астра,немцы опель за машину не считают!!! а крутящийся момент у всех 1,6 о\почти одинаковый. астра 1,6 разгоняется до сотни за 11,7с а тот же сид 10.8

Водило
5 июл 2012 в 09:45

Скоро и кетайсы подтянутся по цене. Наглость второе счастье и тогда какашку можно продавать как конфетку.

ОТВЕТИТЬ