RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Водитель автобуса затормозил – пассажир упал

Водитель автобуса затормозил – пассажир упал

18 июля на дорогах области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых семь человек получили травмы различной степени тяжести. Выявлено 694 нарушения ПДД по области, из них 357 – по Архангельску. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержаны 13 нарушителей.

Во дворе дома № 30 по улице Воронина в Северодвинске водитель автомобиля «Заз-Шанс» сбил четырехлетнюю девочку, которая перебегала дорогу. Девочка госпитализирована со ссадиной руки. На улице Советская водитель «Киа» при повороте налево не уступил дорогу автомобилю ГАЗ 3221. У 22-летней пассажирки «Газели» ушиб лба.

На улице Ленина в Коряжме водитель «Рено Логана» при повороте налево не уступил дорогу скутеру. Водитель мототранспортного средства 1964 г.р. получил ушиб грудной клетки. В Няндомском районе женщина- водитель «Тойоты Корола» при выезде со второстепенной дороги на главную не уступила дорогу скутеру, водитель которого получил ссадины бедра и колена.

На 21 километре автодороги Котлас – Коряжма – Ильинско-Подомское (Котласский район) водитель «Мазды-3», неправильно выбрав скорость, не смог удержать машину на дороге – она улетела в кювет, где перевернулась. Водитель был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом плеча. У пассажира закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга.

В Архангельске в результате падения в автобусе 40-летний мужчина получил ушиб колена. На перекрестке Троицкий – Комсомольская водитель «ПАЗика» маршрута №61 резко затормозил.

Кроме того, в Архангельске и Приморском районе произошло 40 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления