Авто Новый Golf предложат с 10 двигателями на выбор

Новый Golf предложат с 10 двигателями на выбор

Новый Volkswagen Golf, который уже отравили в серийное производство, будут предлагать с 10 двигателями на выбор. Тем не менее, внешность автомобиля по-прежнему держат в секрете.

На сегодняшний день известно лишь то, что автомобиль предложат сразу с десятью моторами на выбор. В частности, Volkswagen Golf седьмого поколения будет поставляться с тремя моторами семейства TSI – 1,2-литровым (105 л.с.), 1,4-литровым (122 л.с.) и 1,4-литровым (140 л.с.). Более мощная версия модели с приставкой GTI получит бензиновый турбированный агрегат объемом 2,0 литра и мощностью в 220 л.с. Ожидается также появление и «заряженной» версии Golf RS с 290-сильным двигателем. Что касается дизельной линейки, то здесь покупателю предложат четыре мотора.

Также известно, что машина будет построена на одной платформе с Audi A3 – MBQ. Благодаря этому, салон автомобиля станет значительно просторнее. Серьезно будет переработана и начинка автомобиля. Например, он получит большой экран мультимедийной системой с мультитачем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления