Авто Появилась информация о новом Volkswagen Golf

Появилась информация о новом Volkswagen Golf

Volkswagen распространил информацию о хэтчбеке Golf седьмого поколения. По уточненным данным, габаритная длина новинки составит 4255 миллиметров, ширина – 1799 миллиметров, а высота – 1452 миллиметра. Таким образом, автомобиль получился на 56 миллиметров длиннее, на 13 миллиметров шире и 28 миллиметров ниже своего предшественника.

Новое поколение VW Golf будет построено на модульной платформе MQB с «Макферсоном» спереди и многорычажкой сзади. Колесная база по сравнению с нынешним поколением модели увеличится на 59 миллиметров (до 2637 миллиметров), колея передних и задних колес – на восемь и шесть миллиметров соответственно (до 1548 и 1519 миллиметров).

При этом масса машины уменьшилась на сто килограммов. Это было достигнуто благодаря стали нового вида в конструкции кузова, большего количества алюминиевый деталей в подвеске, более легких двигателей, новых сидений, а также модернизированной электропроводки. Таким образом, снаряженная масса базового хэтчбека составит всего 1050 килограммов.

Стоит отметить, что премьера автомобиля состоится 4 сентября в Берлине. Затем модель привезут на моторшоу в Париже, где также дебютирует прототип «заряженной» модификации GTI с 225-сильным двухлитровым турбомотором.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления