RU29
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Архангельске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

759мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Авто В Архангельске скутерист въехал в столб

В Архангельске скутерист въехал в столб

28 августа на дорогах Архангельска зарегистрировано три ДТП, в которых три человека получили травмы различной степени тяжести.

Водитель рейсового автобуса «ПАЗ» маршрута №62, отъезжая от остановки общественного транспорта (напротив дома №41 по улице Урицкого), начал движение с открытыми дверями. В этот момент в салоне произошло падение 67-летней пассажирки, она получила ушибы тела.

У дома №46 по улице Победы в столб въехал пьяный 46-летний скутерист, он получил перелом ребер.

На регулируемом перекрестке Советских космонавтов – Садовая 25-летний водитель «Грейт Вула» подшофе, проехав перекресток на красный сигнал светофора, столкнулся с «Хендай Акцентом». От удара китайский внедорожник отбросило на стоящие «Опель Тигра» и «Рено Логан». В результате пострадал водитель «Хендай», он получил ушибы. Деформированы четыре автомобиля.

Кроме того, в Архангельске и Приморском районе произошло 52 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства. При надзоре за дорожным движением сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 691 нарушение ПДД по области, из них 312 – по Архангельску. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержаны 20 водителей.

Фото: Фото с сайта Marketgid.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления