RU29
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Архангельске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

сев.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто В Каргопольском районе встретились три КАМАЗа

В Каргопольском районе встретились три КАМАЗа

С 31 августа по 2 сентября на дорогах области зарегистрировано 30 дорожно-транспортных происшествий, в которых четыре человека погибли и 38 получили травмы различной степени тяжести.

В пятницу, 31 августа, произошло 7 ДТП, травмировано 12 человек. В Северодвинске водитель «Рено Кангу» при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущества в движении «пятнашке». В результате столкновения травмирован 16-летний пассажир «Жигулей»: у него травма головы и ушибы тела. Пострадали два пассажира «Рено»: у одного перелом плеча, у другого ушиб грудной клетки. Похожая авария произошла в Вельске. Там водитель «Тойоты Королла» не уступил дорогу мопеду.

На 165 км автодороги Долматово – Няндома – Каргополь (Каргопольский район) произошло столкновение трех КамАЗов. Водитель одного из них не выдержал дистанцию и столкнулся с впереди идущим КамАЗом, водитель которого выполнял правый поворот на стоянку. От удара вторая автомашина въехала в КамАЗ, находившийся на стоянке. Травмы получили два водителя: у одного ушибы и ссадины, у другого (который не выдержал дистанцию) перелом позвоночника, костей таза и бедра.

На перекрестке улиц Советская и Красных партизан в Архангельске водитель «Опеля Вектра», выполняя левый поворот, столкнулся с мотоциклом «Хонда». Водитель последнего, ранее лишенный прав, получил перелом руки и ушибы. Пассажирка «Опеля» получила ушибы тела.

На 772 км автодороги Москва – Архангельск (Вельский район) в кювет съехал «Форд Фокус». Пострадал только водитель: у него травма головы.

На пересечении Ширшенского шоссе и автодороги Архангельск – Новодвинск была сбита женщина – она переходила дорогу в неустановленном месте. Водитель с места ДТП скрылся. Пострадавшую в тяжелейшем состоянии доставили в больницу. Сотрудники ГИБДД проводят оперативно-разыскные мероприятия по установлению обстоятельств и очевидцев происшествия.

В субботу, 1 сентября, произошло 13 ДТП, в которых три человека погибли и 11 травмированы.

На технологической дороге Североонежск – Улитино (Плесецкий район) в кювет съехал и перевернулся ВАЗ-2112. Водитель и пассажир погибли на месте ДТП. Аналогичная авария произошла на технологической дороге в поселке Светлый (Приморский район). В кювете оказался КамАЗ, водитель погиб на месте.

В Северодвинске водитель вазовской «семерки» въехал в ВАЗ-2112, который от удара откинуло на полосу встречного движения, где произошло столкновение с «Фиатом». 13-летний пассажир «Фиата» получил ушибы и ссадины лица.

На 1078 км автодороги Москва – Архангельск (Холмогорский район) на затяжном повороте водитель «Фиата Пунто» не справился с управлением – и машина оказалась в кювете. Пострадал 12-летний пассажир, он получил перелом ключицы, ушибы и ссадины.

В селе Карпогоры Пинежского района травмирован восьмилетний велосипедист. Катаясь по двору на велосипеде, мальчик наехал на заднее колесо двигающегося «ГАЗа-66».

На перекрестке Тимме – Воскресенская в Архангельске автомашиной «УАЗ-3151» травмирована 11-летняя девочка, ее с переломом бедра доставили в больницу.

В воскресенье, 2 сентября, на дорогах области произошло девять ДТП, в которых один человек погиб и 14 травмированы.

На 1169 км автодороги Москва – Архангельск (Холмогорский район) водитель «УАЗа Патриот» не выдержал дистанцию и столкнулся с «Сузуки Витара». От удара последняя съехала на обочину и врезалась в стоящий «Митсубиси». Травмы получили водитель «Сузуки» и два его пассажира, один из них – десятилетний ребенок.

Во дворе дома №13 по набережной реки Кудьма в Северодвинске водитель «Шевроле Авео» наехал на пятилетнего ребенка. Последний получил ушибы. У дома №61 по улице Юбилейная под колеса «Форда Фокус» угодил 14-летний подросток – он переходил дорогу в неустановленном месте. В итоге – ушибы лица и ног.

На 9 км автодороги Усть-Вага – Ядриха в кювете оказался «Пежо-206». За рулем находился пьяный «бесправный» 26-летний молодой человек. Водитель не пострадал, а его пассажира госпитализировали в тяжелом состоянии.

У дома №181 по проспекту Советских космонавтов в Архангельске в столб врезался «Рено Логан». Травмы получила только пьяная 35-летняя женщина-водитель.

Сегодня ночью на Лимендском шоссе в Котласе пьяный 28-летний водитель «Киа Спектра» при выполнении обгона допустил касательное столкновение с попутным ВАЗом-2112 под управлением нетрезвого водителя. Машины слетели в придорожный кювет. В результате ДТП погиб пассажир иномарки, водитель получил перелом ребер. В тяжелом состоянии в больницу доставлен водитель «Жигулей», у его пассажира – ушибы тела.

Фото: Фото с сайта Auto.onliner.by
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления