2 августа понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
4 сен 2012 в 19:32

Большей чуши никогда не слышал. Просто у гаишников уменьшился поток бабла.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2012 в 15:01

Антирадар и без постановлений вне закона за него до 2 лет по УК. А радар - детектор вещь необходимая. Я считаю, что он заставляет водилу быть бдительней. Мож за одно и в/регистратор под статью, чтоб труднее было доказать неправомерные действия на дороге в том числе и сотрудников ГИБДД

Андрю-Ха
4 сен 2012 в 14:26

Прям Европа да и только...А если радар не подключен и стоит как предмет интерьера? Сколько тогда штраф и собственно за ЧТО? Так ведь и до маразма недалеко. Может мужчин за попытку изнасилования сразу судить, ведь могут и воспользоваться....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2012 в 17:43

Чего они этим добьются? Запретят - поставлю скрытый.

4 сен 2012 в 17:52

Дак вы уже определитесь, антирадар или же радар-детектор, это вроде-бы разные вещи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2012 в 21:28

антирдар и радар-детектор это одно и тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2012 в 07:48

Радар-детектор только сигналит о том, что камеры, например, измеряют скорость, а антирадар искажает отправленный сигнал, в итоге камера не всегда фиксирует скорость. Ввоз вторых в Россию запрещен, а первые продаются свободно. Впредь авторы статьи пусть такие неоднозначности не допускают.

Гость
9 сен 2012 в 12:03

Столько предложение и изменений, а толку - 0...

Палач
9 сен 2012 в 12:04

Что то хохла с регистратором и пристегнутыми документами не видно...

Алекс
10 сен 2012 в 20:50

Радар-детекторы необходимо запретить.
Вот представьте себе: летит летчик со скоростью, равной ПДД+40 или +60 км.ч., запищал РД, оттормозился, полетел дальше, рискуя собой и жизнями других. Превышение скорости влечет за собой потерю управляемости. Посмотрим, как вы запоете, когда в вас влетит такой вот камикадзе с РД.

Мария
24 сен 2012 в 13:50

Я всегда превышаю, моя скорость составляет 120-130 км в час, просто моя машина рассчитана на скорость побольше, чем 90 км в час, а вам Алекс на своей кастрюле походу и не нужен радар-детектор. Так что здесь палка двух концов.

Гость
13 ноя 2012 в 22:11

Алекс Вам и машина тогда не нужна если Вы так рассуждайте

Загрузка...