Авто «Тойота» не уступила дорогу КАМАЗу

«Тойота» не уступила дорогу КАМАЗу

5 сентября на дорогах областного центра зарегистрировано два ДТП, в которых три человека получили травмы различной степени тяжести.

На пересечении нерегулируемого перекрестка Обводный канал – Бадигина в Архангельске водитель «Тойоты Королла» при выезде со второстепенной дороги на главную не уступил дорогу КАМАЗу. В результате столкновения водитель легковушки и его четырехлетний пассажир получили ушибы и ссадины.

На перекрестке Ленинградский – Никитова под колесами вазовской «десятки» оказался пешеход, он переходил дорогу в неустановленном месте. В тяжелом состоянии пострадавшего госпитализировали.

Сегодня ночью в Северодвинске 23-летний молодой человек, не имеющий права управления мотоциклом, упал с «Кавасаки» на проезжую часть. Начинающего водителя с открытой черепно-мозговой травмой, переломом костей черепа доставили в больницу.

Кроме того, в Архангельске и Приморском районе произошло 51 административное ДТП, в которых повреждены только транспортные средства. При надзоре за дорожным движением сотрудниками Госавтоинспекции выявлены 683 нарушения ПДД по области, из них 336 – по Архангельску. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержаны 17 водителей.

Фото: Фото с сайта Atv.odessa.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления