RU29
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Архангельске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

759мм 87%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Пенсионер на авто сбил пенсионера-велосипедиста

Пенсионер на авто сбил пенсионера-велосипедиста

11 сентября на областных дорогах зарегистрировано восемь ДТП, в которых восемь человек травмированы.

На 309 км автодороги Брин Наволок – Каргополь – Вытегра (Каргопольский район) с дороги съехал «Форд Фокус». Пострадал хмельной 28-летний водитель, у него травма головы и ушибы тела. В Котласе в кювете перевернулся ВАЗ-2114. Пьяный 52-летний водитель не пострадал, а его 65-летнего пассажира с переломом плеча и ушибом грудной клетки доставили в больницу.

На 11 км Солзенского шоссе в Северодвинске нетрезвый 56-летний водитель «Субару Импреза» допустил наезд на 64-летнего велосипедиста. Последнего с травмами госпитализировали. На пересечении улиц Фронтовых бригад и Советов в Новодвинске 28-летний водитель мопеда подшофе (без мотошлема) выехал на регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора, столкнулся с «Ладой Приорой». Водитель мопеда отделался ушибом лба.

В Котласе водитель ГАЗа-33021, выполняя разворот, допустил столкновение с мопедом. Водителя последнего с переломом ключицы и травмой головы доставили в больницу. У дома №129 по проспекту Обводный канал в Архангельске водитель «Мазды СХ-7» при выезде на главную дорогу не предоставил преимущества в движении автомашине «Вольво». Пострадал водитель «Мазды». По аналогичной причине произошла авария у дома №22 по улице Теснанова, там столкнулись «Лада Калина» и «Газ-3110». В этом происшествии травмирован водитель «Лады».

Кроме того, в Архангельске и Приморском районе произошло 52 административных ДТП, в которых повреждены только транспортные средства.

При надзоре за дорожным движением сотрудниками Госавтоинспекции выявлены 670 нарушений ПДД по области, из них 330 – по Архангельску. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 26 водителей.

Фото: Фото с сайта Blog.oregonlive.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления