Авто «Тойота» въехала в ребят, меняющих колесо

«Тойота» въехала в ребят, меняющих колесо

С 14 по 16 сентября на дорогах области зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и 30 получили травмы различной степени тяжести. Выявлены 2290 нарушений ПДД по области, из них 1150 – по Архангельску. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержаны 99 водителей.

В пятницу, 14 сентября, на 1220 км автодороги Москва – Архангельск (между д. Любовское и краснофлотским мостом, Приморский район) неустановленной автомашиной (предположительно «УАЗ» или «Газель» светлого цвета), двигающейся со стороны деревни Любовское в направлении моста, был допушен наезд на 45-летнего мужчину, который шел по ходу движения машин по краю проезжей части. Мужчина получил тяжелые травмы, через несколько часов он скончался в больнице. Сотрудники ГИБДД проводят оперативно-разыскные мероприятия по установлению обстоятельств, очевидцев и свидетелей происшествия и просят откликнуться по телефонам: 28-59-69, 41-27-11, 41-27-44 или 002.

На Окружном шоссе (перегон между улицами Дачная и Ленина) водитель «Тойоты Раф 4» не выдержал боковой интервал и наехал на двух молодых людей, которые меняли колесо на «Митсубиси Лансер». Молодых людей госпитализировали, один из них получил тяжелую сочетанную травму.

На 147 км автодороги Брин-Наволок – Каргополь – Вытегра (Плесецкий район) под колесами вазовской «семерки» погиб 72-летний мужчина, он шел во встречном направлении по середине проезжей части. В поселке Вычегодский Котласского района травмирована 52-летняя женщина, она переходила дорогу в неустановленном месте. У дома №11 по улице Папанина в областном центре пострадала 49-летняя женщина, ее с переломами доставили в больницу. У дома №10 по улице Гайдара под колесами «Мазды 6» оказалась десятилетняя девочка, она выбежала на дорогу в неустановленном месте перед близко идущей автомашиной. Девочка отделалась ушибами.

В ночь с пятницы на субботу в Архангельске пьяный водитель автомашины ВАЗ-2112 въехал в стоящий «Лифан». Водитель последнего получил травму позвоночника.

В субботу и воскресенье зарегистрированы 15 ДТП. Кроме того, за выходные в Архангельске и Приморском районе произошло 114 административных ДТП, в которых повреждены были только транспортные средства.

Фото: ГАИ по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления