Авто Водитель подшофе сбил пьяного пешехода

Водитель подшофе сбил пьяного пешехода

20 сентября на областных дорогах произошло восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых девять человек были травмированы. Выявлено 725 нарушений ПДД по области, из них 360 – по Архангельску. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержаны 14 нарушителей.

Вчера под колесами авто оказались четыре пешехода, в том числе восьмилетняя девочка. В Исакогорском округе города Архангельска водитель автомобиля ГАЗ-32222 не смог предотвратить наезд на ребенка – девочка неожиданно выбежала на проезжую часть, у нее ушиб головы. На нерегулируемом пешеходном пешеходе в Северодвинске водитель вазовской «десятки» сбил 39-летнего мужчину. Пешеход был пьян, получил ушиб лица и грудной клетки. Еще один нетрезвый пешеход пострадал в Устьянском районе. Около двух ночи водитель неустановленной машины сбил мужчину, который шел по проезжей части в попутном направлении. У пострадавшего 1960 г.р. перелом голени. Водитель с места ДТП скрылся.

В Котласе нетрезвый водитель автомашины ВАЗ 21099 сбил пьяного мужчину – он переходил дорогу в неустановленном месте. Водитель место ДТП оставил, но вскоре был задержан сотрудниками полиции. У пострадавшего перелом и ушиб голени.

На проспекте Морской в Северодвинске водитель «Ауди-100» подшофе наехал на мужчину, который перебегал дорогу в неустановленном месте. У пострадавшего открытая черепно-мозговая травма, ушиб предплечья.

На Окружном шоссе в Архангельске водитель ГАЗа 2707 при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу скутеру «ЗИД-50» и столкнулся с ним. У 42-летнего скутериста перелом бедра и костей таза, у его пассажира перелом голени и ушиб грудной клетки.

Кроме того, в Архангельске и Приморском районе произошло 54 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Фото: Фото из архива 29.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления