RU29
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Архангельске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

759мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Выбери нарушителя сентября

Выбери нарушителя сентября

Уважаемые друзья!

Благодарим всех, кто присылал видео для рубрики «Нарушение месяца»! Редакционная коллегия выбрала из всего многообразия десять роликов, где нарушения наиболее явные и грубые. Вы можете голосовать за видео, «герой» которого, на ваш взгляд, создал наибольшие неудобства и/или опасность для окружающих.

Автор видео, набравшего наибольшее число голосов, получит приз – топливную карту номиналом 2000 рублей. Информация о всех нарушителях будет передана в ГИБДД.

На странице ниже приведены 10 номинантов – у каждого видео есть индивидуальный номер. На странице голосования вы можете выбрать понравившийся вам ролик.

А в следующем месяце нас ждет новая серия проекта «Нарушитель месяца». Не пропустите!

Видео №256. Маршрутка на встречке.

Видео №250. Кто сможет сосчитать количество нарушений джипа, совершенных им за 10 секунд? Слева двойная сплошная.

Видео №280. «Ниссан» захотел пересечь пр. Победы насквозь со двора во двор. Объезжать вокруг неохота, тогда он выезжает со двора на встречку, доезжает до переезда через трамвайные пути и пересекает проспект. За такие действия – лишение прав. Ладно сам рискуешь, а зачем рисковать жизнью ребенка?

Видео №272. «Лексус» о047оо, видимо депутат ехал, чуть не совершил лобовое столкновение.

Видео №302. В Лесопарковой зоне Курчатовского района (ул.Захаренко и ул.Молдавская), где гуляют граждане с маленькими детьми, наблюдаю такую картину: а/м NISSAN X-TRAIL г/н К 218 НК 174 проносится на большой скорости в одном, а потом в обратном направлении.

Видео №301. Опять Porsche Cayenne, только уже по встречной, мост по Свердловскому проспекту.

Видео №290. И эти люди принимают законы... Для водителей с номерами о001оо и о010оо двойных сплошных не существует.

Видео №286. Нарушитель о710оо74 объезжает пробку по встречке.

Видео №322. В поле зрения моего видеорегистратора попал отмороженный хам. За 16 секунд видео он умудрился проехать на запрещающий сигнал светофора и подрезать два автомобиля.

Видео №317. В городе, конечно, каждый день по десять раз вижу выезд на встречную, но это нечто. Дама вообще с головой не дружит. Самое забавное, что чуть дальше испекторы ГИБДД стояли и все это прекрасно видели, но никак не отреагировали, – за пешеходов ловили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления