перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Штраф за превышение скорости увеличат в пять раз

Гость
12 октября 2012, 17:48
вот еще одно доказательство что на верху сидят безграмотные! мне легче будет привысть на 40- 60 км чем на 10-40 особой разницы нет! если повышать так на все! чтож будем ждать более серьезных оварий если будут гонять со скоростью 140 по городу!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 октября 2012, 12:23
Согласен!
Гость
14 октября 2012, 19:10
Главное - чтобы ввели наконец особые ограничения для отечественных авто. Мы над этим работаем.
Гость
15 октября 2012, 09:28
Да вот наши чинуши как всегда выдают , т.е можно ехать как хочешь штраф все равно один , так что опять грустно что у нас ТАКИЕ БОССы
Гость
16 октября 2012, 10:36
Что такое 5000р для человека, который в день зарабатывает по миллиону? Такой человек будет ездить как хочет и сколько хочет, и хоть по 10 раз в день платить штрафы. У меня есть прогрессивное предложение - штрафы за превышение(и не только) с каждым разом нужно удваивать для одного нарушителя за повторное нарушение. Т.е. прокатился мажорик 200км/ч - отдай 5 тысяч, ещё раз 200км/ч - отдай 10 тысяч. В итоге за 10-кратное нарушение пункта правил набежит 5120000 рублей. В итоге любой мажорик, сразу станет минориком =)
Гость
13 октября 2012, 07:56
лишнее потверждение,того что закон пишут под себя!низкий штраф,недолгии срок.вот когда раздавят депутата,будет визг на всю страну,вот тогда и примут жесткий закон.
Гость
18 октября 2012, 22:06
взятки тоже вырастут(((
Гость
19 октября 2012, 09:35
Что за бред брать штраф 500 р за превышение скорости от 10 до 40 км/ч????Есть большая разница с какой скоростью ехать 100 или 130...Глупое разделение, если повышают, то пусть повышают в каждой категории, а не соединяют категории превышения скорости. И вообще, наши власти не знают уже за что штрафовать, лишь бы денег закалачивать, пусть лучше внимание обратят на пробки и услуги ЖКХ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 февраля 2013, 09:22
да вот мне пришел штраф 1000 за то что я превысила скорость на 45км в час!!!!! в прошлом году я обошлась300рублями!!!!да и вообще у нас машины3 всего ездят по правилам.если мы будем все ездить по правилам то в городе будет полный пипец!