24 июля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

олег
15 окт 2012 в 11:14

давно пора, и еще номера на авто другого цвета, что бы все участники движения видели из далека и сторонились таких участников движения

Реалист
15 окт 2012 в 13:00

Ну теперь менты будут просто в 3 раза больше брать с пьяных за рулём. Какие бы законы не придумали, толку не будет никогда. Ведь дело не в пьяных водителях, а в том, что государство социально так низко упало, одна сплошная коррупция.

Гость
15 окт 2012 в 12:22

лучше бы принудительную тату на лоб - к примеру "я пьянь"

Гость
15 окт 2012 в 12:29

А мне нравится как в Германии. Прежде чем получить права, ты не только сдаешь общие экзамены, а и психотесты, и за каждый не зданный раз оплачивать. Родственница 5 раз сдавала. Права обошлись стоимостью авто.

Гость
16 окт 2012 в 05:46

Суд признал пьяного убийцу за рулем (случай с Голуб) социально не опасным. Видимо социально опасен судья.

Гость
16 окт 2012 в 10:08

а полицаям ксивы прокалывать))))

Гость
16 окт 2012 в 11:52

Как правило в пьяном виде ездят одни и те-же, друзья полицаев, а дырку в правах или тату на лбу сделают тому кто позавчера выпил бутылку кефира.

Гость
17 окт 2012 в 18:13

Глупый закон, зачем ставить метки? надо просто отбирать права и все, такие за руль садится не должны.

Гость
15 окт 2012 в 12:58

Предлагаю тех особей мужского пола, кто привлекался к ответственности за управление машиной в пьяном виде или отказывался от медосвидетельствования - кастрировать. Что делать с особями женского пола, которые привлекались к ответственности за управление машиной в пьяном виде или отказывались от медосвидетельствования, пока не придумал.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2012 в 11:32

такое же было в ссср,почему отказались

Папа Римский
15 окт 2012 в 11:55

А вот это действительно здравая идея . А еще стоит добавить запрет занимать должность водителя лет эдак на 5-7 . Вот тогда они тысячу раз подумают прежде чем сесть за руль

Гость
18 окт 2012 в 11:02

"а полицаям ксивы прокалывать))))" - мочишь..ржу нимагу...здорово придумал! ВУ нафиг прокалывать - лучше в натуре номера цветные делать

ОТВЕТИТЬ
Скептик
15 окт 2012 в 12:37

И как это помешает ездить пьянице за рулем? Они и без прав катаются. Если поймали - отсидел 15 суток и опять за руль...

Гость
15 окт 2012 в 23:46

полностью согласен с реалистом

Гость
16 окт 2012 в 12:54

Поддерживаю голосовавших за принудительную кастрацию, ибо нефиг давать пьяницам размножаться!

Гость
18 окт 2012 в 22:04

Полицаям ксивы прокалывать конечно можно, да только они без "запаха" не заморачиваются, да и ведут себя лояльно по отношению к трезвым, меня сегодня просто отпустили за превышение скорости!

Честный водитель
15 окт 2012 в 11:54

И начнется давление на водителей за разные правонарушения, не хочешь платить, подписывать/не согласен с протоколом, грубый/неадекватный инспектор, начнут ставить дырки нечистые оборотни, по базе неплохо проверяется и сейчас зачем придумывать непродуманные механизмы... за 5 минут на обычном офисном ламинаторе можно разламинировать/заламинировать права обратно, будут как новенькие.

ОТВЕТИТЬ