Авто В Котласе травмирован четырехлетний пассажир

В Котласе травмирован четырехлетний пассажир

В пятницу, 19 октября, в темное время суток произошло пять ДТП, четыре из которых связаны с наездом на пешеходов. В Северодвинске один пешеход травмирован на нерегулируемом пешеходном переходе, другой переходил дорогу в неустановленном месте пред близко идущей машиной.

В субботу, 20 октября, у дома №92 по улице Ломоносова в городе корабелов под колесами автомашины ВАЗ-2114 погиб пешеход, он переходил дорогу в неустановленном месте. На 973 км автодороги Москва – Архангельск (Виноградовский район) водитель ВАЗа-2112 в темноте при свете фар не заметил пешехода и наехал на него. Пешеход шел по проезжей части по ходу движения авто, от полученных травм он скончался на месте ДТП.

У дома №168 по Троицкому проспекту в Архангельске водитель вазовской «семерки», проезжая нерегулируемый пешеходный переход, не снизил скорость и допустил наезд на 19-летнюю девушку. Последнюю с переломом ноги, ушибами тела и лица госпитализировали.

На 1226 км автодороги Москва – Архангельск (Приморский район) водитель ВАЗа-2121, выполняя левый поворот, выскочил перед близко идущим встречным «Рено Логаном», который от удара откинуло на встречную «Ладу Приору». В результате столкновения – деформация трех машин, травмы у пассажирки «Приоры».

В воскресенье, 21 октября, в Котласе водитель «Хендай Акцент», не справившись с управлением, вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с «Фольксвагеном Пассат». Пострадал четырехлетний пассажир «Пассата» – его госпитализировали. Ребенок находился в автокресле, но оно не было закреплено.

С 19 по 21 октября на областных дорогах зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и 22 получили травмы различной степени тяжести. Выявлены 1986 нарушений ПДД по области, из них 982 – по Архангельску. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержано 88 водителей.

Фото: Фото с сайта ГАИ по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления