Авто «Шкода» въехала в остановочный пункт

«Шкода» въехала в остановочный пункт

Напротив дома №4 по улице Вельможного (Соломбальский округ) под колесами автомашины «Уаз Патриот» оказалась 18-летняя девушка, она переходила дорогу в неустановленном месте. В итоге пострадавшую госпитализировали с травмой внутренних органов.

На одном и том же участке дороги в Исакогорском округе произошло два ДТП. Напротив дома №15 по улице Дежневцев водитель «Шкоды Фабия» не справился с управлением на повороте – легковушку вынесло на противоположную сторону дороги, где она въехала в автобусную остановку, сбив 20-летнюю девушку. Последняя получила множественные ушибы тела. На том же участке дороги позже столкнулись три автомобиля. Водитель джипа «Грейт Вулл» на повороте потерял управление, машину вынесло на полосу встречного движения, где произошло столкновение с «Форд Фокусом» и попутно идущей вазовской «десяткой». У водителя китайского внедорожника и водителя «Форда» ушибы.

При надзоре за дорожным движением сотрудники Госавтоинспекции выявили 649 нарушений ПДД по области, из них 302 – по Архангельсу. Кроме того, в Архангельске и Приморском районе произошло 73 административных ДТП, в которых повреждены только транспортные средства. Приборами фотофиксации, работающими в автоматическом режиме, зафиксировано 353 нарушения ПДД, допущенных водителями транспортных средств.

Фото: Фото с сайта Ru.enc.tfode.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления